Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Баталина попала сразу в два медиа-рейтинга депутатов ГД



"

Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Баталина вновь вошла в двадцатку парламентариев, наиболее часто упоминаемых в СМИ. Соответствующий медиа-рейтинг на основе информационной активности депутатов ГД в сентябре текущего года был подготовлен “Национальной службой мониторинга“.

Медиа-рейтинги составляются на основе количества публикаций в СМИ федерального и регионального уровней по 2 “номинациям”: a) “ньюсмейкеры”: о ком больше всего пишут; b) “спикеры”: кого чаще цитируют. В каждой из категорий выделяется ТОП-20 наиболее медиа-активных парламентариев“, – отмечают авторы исследования.

Ольга Баталина (фракция “ЕР”) вошла в оба рейтинга, заняв 19-ю позицию в категории “ньюсмейкеры” и 20-ю – среди “спикеров”. Авторы исследования сообщают, что в прошлом месяце саратовский парламентарий была упомянута в прессе 704 и 305 раз соответственно по указанным категориям.

Тройку лидеров-ньюсмейкеров составили первый зампред ГД Иван Мельников (5 348 публикаций), зампред Госдумы Николай Левичев (4 623 сообщения), и зампред комитета по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев (4 373 сообщения).

Список “спикеров” возглавили руководитель ГД Сергей Нарышкин (2 299 сообщений), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (1 490 публикаций) и председатель комитета ГД по международным делам Алексей Пушков (1 123 цитаты).

Рейтинг построен на основе анализа свыше 500 федеральных и 5 000 региональных изданий: ТВ, радио, пресса, информационные агентства и Интернет-СМИ.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/10/07/olga-batalina-popala-srazy-v-dva-media-reitinga-depytatov-gd.html