Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чепрасов о конкурсе на главу администрации: “Полный вперед!”



"

И.о. зам главы администрации Иван Чепрасов на сегодняшнем постоянно действующем совещании в мэрии прокомментировал стартовавший конкурс на замещение вакантной должности главы администрации района.

- Поактивнее участвуйте, пожалуйста, в конкурсе на замещение главы администрации, – обратился Иван Васильевич к невидимым конкурентам. – Партии, выдвигайте своих представителей, со своими программами. Усталов же хотел принять участие… Николаев, как пишут, “лучший кандидат” на эту должность… Полный вперед!

Пока ни одна заявка на конкурс не подана. В том числе и самим Чепрасовым. Возможные кандидаты, скорее всего, пока еще присматриваются друг к другу, соотносят свои силы. Если, конечно, реальные претенденты, могущие составить конкуренцию Чепрасову, все же объявятся.

По нашей информации, ни один из балаковских политиков, имеющих реальный вес, в конкурсе не собирается принимать участие в силу предрешенности его результатов. Как говорят в политических кругах, фигура Чепрасова в области уже согласована, а конкурс – всего лишь формальность, которую нужно соблюсти в рамках закона.

Скорее всего, рассмотрение возможных кандидатов на пост главы администрации будет назначено на конец октября. Ориентировочно 25 октября, в пятницу.

Источник: сайт газеты суть

http://www.sutynews.ru/news/21706