Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В суд передано дело о ДТП с участием “Инфинити” саратовского прокурора



"

Бывший сотрудник прокуратуры Саратовской области Антон Ерофеев, спровоцировавший ДТП на Московском шоссе летом 2012 года, предстанет перед судом. Об этом сегодня сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, авария произошла 3 августа, примерно в 6.00, на Московском шоссе в Ленинском районе Саратова (под железнодорожным мостом на ВСО). Автомобиль “Инфинити”, за рулем которого находился 26-летний обвиняемый, врезался в опору моста. От удара кроссовер прокурора отбросило на полосу встречного движения, где он протаранил “Форд Фокус”. В результате ДТП пассажир “Инфинити” (юрист администрации облцентра) в тяжелом состоянии был доставлен в лечебное учреждение.

Следствием было установлено ,что виновником ДТП является помощник прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Саратовской области ( в настоящее время уволен с занимаемой должности). Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в управлении.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/10/15/v-syd-peredano-delo-o-dtp-s-ychastiem-infiniti-saratovskogo-prokyrora.html