Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЛДПР заявила в полицию о фальшивых приглашениях на встречу с Жириновским и Ищенко



"

ЛДПР заявила в полицию о фальшивых приглашениях на встречу с Жириновским и Ищенко - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Реготделение ЛДПР сообщает о том, что в Энгельсе неизвестные лица «пытаются дискредитировать в глазах жителей председателя партии ЛДПР и депутата Государственной думы Антона Ищенко».
В городе появились листовки за подписью Антона Ищенко, на которых жителей и гостей Энгельса приглашают 25 октября в 10.00 на площади Свободы принять участие во встрече с Владимиром Жириновским. Как заявления пресс-служба, ЛДПР не имеет отношения к указанному в афишах мероприятию.
«Убедительно просим жителей не принимать участие в данном митинге, поскольку там может произойти все, что угодно! Мы сомневаемся в том, что злоумышленники-провокаторы подали уведомление в городскую администрацию и оповестили полицию о своих намерениях вывести людей на центральную площадь, поэтому безопасность пришедших никто не гарантирует!
На данный момент юристами регионального отделения уже составлено обращение на имя руководителя МУ МВД РФ «Энгельсское» с требованием разобраться в ситуации и найти провокаторов.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.om-saratov.ru/novosti/24-october-2013-i5129-ldpr-zayavila-v-policiu-o-fa