Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексей Лукьянов о партийном перевороте: «Рыжков хочет вернуть своего ставленника»



"

Алексей Лукьянов о партийном перевороте: «Рыжков хочет вернуть своего ставленника» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Лидер реготделения партии РПР-ПАРНАС Алексей Лукьянов дал новый комментарий по происходящему в организации внутрипартийному перевороту. Напомним, бывший сопредседатель реготделения Виталий Павлов заявил, что вновь избран вместо Лукьянова на внеочередном собрании. Несмотря на то, что члены местного политсовета заявили, что никакого собрания не было, представитель федерального руководства партии Владимир Рыжков поддержал Виталия Павлова.
– Я председатель, избранный легитимно и открыто. Павлов же, и это действительно так, собрание не собирал. Следовательно, ни о каком публичном мероприятии и о собрании речи быть не может, – пояснил Алексей Лукьянов. – Виталий Павлов в последнее время был близок к общественнику Вячеславу Трофимову, который ранее пытался влезть в руководство партии. У самого Рыжкова позиция в партии после его переговоров на Валдае и предстоящая встреча с Путиным 20 ноября (только с Рыжковым, с другими сопредседателями РПР-ПАРНАС он не хочет) очень нестабильная. Павлов же – это такое алаверды Рыжкова. В свое время Павлов в начале 2000 г. поддержал Рыжкова на посту председателя РПР.
Говоря о дальнейшем развитии событий, Алексей Лукьянов рассказал следующее:
«Дальше мы как работали и работаем, в Минюст они не обращались, уведомление о проведении собрания не подавали, в суде моё избрание не оспаривали. Надеются на скандал и на то, что СМИ разнесут эти известия, а Павлов вдруг превратится в одного из сопредседателей РПР-ПАРНАС, как было раньше».

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/07-november-2013-i5496-aleksei-lukyanov-o-partiino