Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Администрацию Усть-Курдюмского МО обвинили в неэффективной работе



"

Администрацию Усть-Курдюмского МО обвинили в неэффективной работе - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Прокуратура Саратовского района выявила неэффективное использование администрацией Усть-Курдюмского муниципального образования муниципального имущества.
Как сообщает надзорное ведомство ведомство, органом местного самоуправления не приняты меры к взысканию долга по арендной плате за использование муниципального имущества. Так, администрацией Усть-Курдюмского муниципального образования не принимаются меры к взысканию задолженности в размере более одного миллиона рублей по арендной плате за использование водопроводов по договору, заключенному с ООО «Кристалл 2001».
«В адрес должника за 3 года направлялись только две претензии об оплате задолженности. Однако сумма долга не уменьшилась. Отсутствие мер со стороны администрации по взысканию денег с ООО «Кристалл 2001» влечет непоступление доходов в местный бюджет»,– сообщает надзорный орган.
По данным фактам прокуратурой района в адрес главы администрации Усть-Курдюмского муниципального образования внесено представление, по результатам рассмотрения которого, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
По данным «Общественного мнения», ООО «Кристалл 2001» является структурой, «опекаемой» семейством бывшего главы администрации Саратовского района Анатолия Зотова. Напомним, в конце августа руководство предприятия вынудило уволиться главного бухгалтера Полину Дербенёву. Причиной выдавливания главбуха стало то, что Дербенёва оказалась в числе подписантов коллективного письма в избирательную комиссию Саратовской области и облпрокуратуру с жалобой на сына Анатолия Зотова – Александра. Последний, как следовало из обращения, баллотируясь в депутаты Расковского МО, в нарушение действующего законодательства не сложил полномочия главы поселковой администрации.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/07-november-2013-i5493-prokuratura-obvinila-admini