Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сопредседателя обвинили в продаже на выборах мест в партийном списке за 10 млн. рублей



"
Сопредседателя обвинили в продаже на выборах мест в партийном списке за 10 млн. рублей

Экс-реглидер партии РПР-ПАРНАС Виталий Павлов, назвавший себя вновь избранным руководителем отделения, продавал второе место в партийном списке кандидатов на выборах в депутаты Сароблдумы в 2012 году. Об этом сообщил региональный лидер партии Алексей Лукьянов на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

По его словам, сумма, за которую тот «продавал» второй номер в списке, составляла 10 млн. рублей.

«Я не записывал это на диктофон. Как думаете, какая цена второго места в списке РПР-ПАРНАС, за сколько Павлов продавал второе место? 10 млн. рублей! Когда он мне, как партийцу, эту цифру мне он озвучивает, я говорю: «Ты в своем уме?». На это он говорит: «Тогда можешь отдать мне свой автомобиль», – процитировал состоявшийся в 2012 году диалог Лукьянов.

В свою очередь член регионального политсовета РПР-ПАРНАС Александр Стрыгин рассказал о том, что Павлов за должность в правительстве региона предлагал представителям власти закрыть реготделение РПР-ПАРНАС.

«Павлов предлагал представителям власти в обмен на закрытие саратовского отделения должность в правительстве Саратовской области. Это господам Касьянову, Рыжкову и Немцову следует понимать, с  кем они имеют дело», – сказал Стрыгин.

Экс-реглидер РПР-ПАРНАС Виталий Павлов уверял однопартийцев, что якобы договорился с депутатом Госдумы Николаем Панковым о «прохождении» республиканцев в Саратовскую областную думу на выборах 2012 года.

«Павлов являлся спойлером Аяцкова (Дмитрия, экс-губернатора региона) на выборах. Он ведет себя как базарная бабка. Нам предъявили, что мы провалили избирательную компанию 2012 года. Но ее провалил Павлов. Проваливал как он ее? Он говорил так: зачем вы ходите, с людьми общаетесь, я договорился с Панковым, что в облдуме будут представлены наши партийцы. Я спросил: “А Панков точно это говорил или эта очередная ваша придумка?”. Он человек вообще не адекватный. Мы сотрудничали на выборах с «Гражданской платформой». Павлов сделал все, чтобы сделать этот блок неработоспособным. Опустился до личных угроз: «Я вас всех на кол посажу», – процитировал он слова политика.

«Авторитарное управление – это ничего хорошего. Мы бы хотели, чтобы с нами Рыжков общался, но он не хочет, но поэтому мы решили собрать пресс-конференцию, чтобы довести эту информацию через вас до него. У нас есть предположение, что Немцова используют втемную, что он сам не понимает, что говорит. Борис Ефимович, не мы провалили выборы, а тот человек, которого вы пытались навязать», – рассказал Стрыгин.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/42215.html