Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Рыжков назвал убеждения саратовских членов РПР-ПАРНАС «фашистскими»



"
Владимир Рыжков назвал убеждения саратовских членов РПР-ПАРНАС «фашистскими» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков обвинил саратовское реготделение в «фашистских убеждениях». Об этом на пресс-конференции в редакции «Коммерсанта» рассказал член местного политсовета республиканцев Юрий Слудников. Поводом стало заявление регионального отделения по событиям в Пугачеве.
Я был инициатором этого заявления, потому что я был в 1988 году в Узбекистане, когда там была резня турок-месхетинцев, и знаю, что такие конфликты надо усмирять, – рассказал Юрии Слудников. – Мы предложили ввести в Пугачев внутренние войска и отменить временную регистрацию проживающих там граждан. А впоследствии всенародно выбрать главу администрации и начальника муниципальной полиции. Когда я написал лидерам РПР-ПАРНАС письмо, мне позвонил Владимир Рыжков и начал говорить, что у меня «фашистские убеждения» и мне нужно в ЛДПР или в партию «Родина». Однако я считаю, что смешно обвинять нас федеральному руководству, у которого вообще никакой позиции по этой ситуации не было, – заявил Юрий Слудников.
Как рассказали члены политсовета, в интернете широко обсуждалась позиция саратовской организации по Пугачеву. В результате многие, хотя и не все реготделения РПР-ПАРНАС заявление поддержали.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/11-november-2013-i5566-vladimir-ryjkov-nazval-ubej