Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовское региональное отделение КПРФ в скором времени может развалиться



"
Саратовское региональное отделение КПРФ в скором времени может развалиться - Саратов Сегодня Говорят, что саратовские зюгановцы готовятся покинуть наш регион. Они растеряли последние вменяемые кадры, проиграли в очередной раз на выборах и не знают, чем заниматься следующие два года до очередных выборов.

В этой связи вполне закономерным является появление информации о том, что саратовский обком КПРФ в полном составе может покинуть регион. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов затеял побороться за освободившийся пост губернатора Ивановской области и даже собирается обратиться к президенту Владимиру Путину с тем, чтобы тот поддержал его кандидата на выборах. Скорее всего, кандидатурой будет Валерий Рашкин. Зюганов будто бы встревожен растущими генсековскими амбициями Рашкина и предпочитает его отдалить. Очевидно, что если мечты Зюганова и Рашкина сбудутся, то верхушка Саратовской региональной организации найдет себе прибежище под крылом нового губернатора. Тогда работать в обкоме станет некому, и он естественным образом будет ликвидирован. Впрочем, уже сейчас в саратовском обкоме наметилось оживление и кое-кто засобирался в Ивановскую область уже сейчас – заниматься выборами, забыв про обещания своим саратовским сторонникам и избирателям.

Вполне вероятно, что эти кое-кто вскоре вернутся обратно – в очередной раз на щите, поскольку едва ли ивановцы поддержат зюгановца-варяга да еще с криминальными связями с одной из крупнейших в прошлом саратовской ОПГ.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах “Слухи”, а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Источник: http://saroblnews.ru/vse-slyhi/i28228-saratovskoe-regionalnoe-otdelenie-kprf-v-sk