Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Попросили не идти вразрез с властью



"

На заседании районного актива, прошедшего 7 ноября, главным балаковским событием 13-го года названы выборы в городской совет и объединение двух администраций.

Такие акценты сделал в основном докладе Александр Балуков, замещающий главу администрации в вопросах экономики. Промышленность сработала на 3,4% лучше, чем годом ранее. 13 млрд рублей инвестиций в район – это 6-процентный рост. Выше темпы демонстрирует лишь Саратовский район. Самое интересное – средняя заработная плата выросла на 10%, составив 21,4 тысячи рублей. Если розничная торговля увеличила обороты всего на 1,4%, то общепит взлетел сразу на 18,7%. Стало быть, всю свою подросшую зарплату мы просто проедаем?

На благоустройство потрачено 170 млн рублей, из них – 120 миллионов только на дороги.

Эти магистральные вполне себе благополучные цифры сошли с трибуны вместе с докладчиком, не вызвав от 180-ти участников актива ни единого вопроса. И, не дожидаясь окончания актива, президиум покинул единственный представитель областной власти – депутат регионального парламента Александр Стрелюхин.

Для оживления же заседания в зал была брошена заманчивая идея – чиновник-общественник Евгений Запяткин объявил дополнительный набор в общественную палату, которую он сотоварищи только что переформатировал. И к 20 членам палаты он предложил добрать еще 20: «Только чтобы эти люди не шли вразрез с властью, не были болтунами и бузотерами».

Никто из собравшихся на это предложение не отозвался. И с чувством глубокого удовлетворения зал единогласно проголосовал за резолюцию, в которой жизнь наша подана под удивительно оптимистичным соусом.

ИСТОЧНИК: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=2621