Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



АДВОКАТ-РЕЙДЕР из Вольска



"

АДВОКАТ-РЕЙДЕР из Вольска

В министерство юстиции РФ от
Семёновой С.Н. – действующей в интересах
Фроловой Т.А. и Фролова А.А.(по доверенности)
Адрес: г.Вольск,ул. Малыковская № 37

Обращение

С 2007г. я пытаюсь защитить права моей сестры Фроловой Т.А.и племянника – Фролова А.А. от незаконных действий практикующего адвоката – правозащитника Тимкина Павла Салиевича. Есть ли в России управа на адвоката Тимкина П.С.? Я понимаю, что её нет – прокурорские работники многие годы по сей день разводят руками и отправляют в адвокатскую палату, те тоже разводят руками и ссылаются на то, что он адвокат противоположной в суде стороны!

Тимкин П.С., нарушив Кодекс Адвокатской этики принял «в дар» спорную долю своего клиента Колчина В.И. в квартире №1 по ул. Л.Толстого дом № 119 г. Вольска, за которую судебная тяжба продолжалась с его участием как адвоката более года в 2007-2008гг. и с участием жены адвоката Тимкиной А. по сей день.

Получив, якобы, от чужого постороннего ему человека – клиента «в дар» ½ долю в квартире в частичными удобствами общей площадью 30 кв.м. без изолированных жилых комнат, он судится теперь, как сособственник этого жилья до сих пор – отсуживает земельный участок и претендует на дворовые хозпостройки! Нормальной жизни Фроловой Т.А. не даёт- вынуждает Фролову Т.А. судиться с ним – адвокатом, что бы защитить свои Конституционные права, свободу и интересы все эти годы.

Мало того, лишил её доступа в единственное жильё ко всему её имуществу. Не будучи прописанным в квартире, оформил единолично на своё имя лицевой счёт на оплату услуг газоснабжения квартиры – накопил долгов за газ и добился отключения жилой квартиры от услуг газоснабжения ! Планомерно приводит в негодность все ЖКХ коммуникации – жильё без обогрева, водоснабжения и водоотведения не жильё!

Самоуправно сменил входную дверь и замки в квартиру, лишил доступа в единственное жильё Фроловых, ко всему находившемуся в квартире имуществу, включая носильные вещи (сам он в квартире никогда не жил – там проживала семья Фроловых).

У Тимкина П.С. есть жилье

в г. Вольске и окрестностях, – и оно известно – ул. Пугачёва дом 40, кв.4.

Отказался дать ключи от входной двери – четвёртый год Фролова лишена доступа в своё жильё! Решение суда от января 2013г. об устранении препятствий в пользовании совместным и личным имуществом, находящемся по адресу г.Вольск, ул.Л.Толстого дом №119 кв 1., принадлежащим Фроловой Т.А. адвокат игнорирует – приставов с повесткой к себе в квартиру по месту постоянного проживания не впускает, ключи дать отказывается. Вынуждает Фролову Т.А. продать ему за гроши долю в её единственном жилье. Самовольно пользуется внутри жилья всем, что он там запер! Не впускает меня – доверенное лицо внутрь квартиры – чтобы убедиться в наличии находившегося там имущества или выполнить поручение Фроловой Т.А. – продать часть мебели и вещей.

Преднамеренно выводит из рабочего состояния системы ЖКХ газоснабжения, отопления, водоотведения и водоснабжения. По сути – адвокат, как рейдер захватил всё жильё и выживает бедную женщину на улицу. Она четвёртый год не может войти в своё жильё! Адвокат не пускает и не даёт ключи от жилья мне, доверенному лицу. Постоянно высказывает неуважительные реплики в отношении меня. Жалобы в милицию и полицию пересылают Вольским приставам. Тимкин П.С. сам в прошлом уволенный из органов милиционер. За 1/2 долю Тимкин предлагал моей доверительнице машину – ржавый ВАЗ. То, что адвокат постоянно высказывал обидные, клеветнические и оскорбительные реплики в адрес Фроловой и её сына прилюдно, это выше всякого понимания. Но то, что он всё это делает для того, чтобы из её жилья сделать свой адвокатский офис – верх цинизма.

11.11.2013г. Тимкин П.С. захлопнул перед моим лицом калитку, запер её на вновь вставленный замок, и отказался впустить меня в помещение квартиры. Проходя около дома № 119 по улице Л.Толстого, я увидела, что форточка в квартире открыта настежь, сильно пахло дымом и занавески на окнах комнаты, выделенной судом моей доверительнице Фроловой Т.А. отодвинуты, и – я поняла, что в квартире кто-то хозяйничает. Я постучала в калитку, выглянул Тимкин П.С. и, увидев меня, тут же захлопнул её, не смотря на моё требование впустить меня в помещение квартиры, где Тимкин П.С. захватил всё личное и совместное имущество собственницы Фроловой Т.А. Я хотела убедиться что имущество Фроловой Т.А. находится в её комнате, как адвокат заявлял неоднократно в прокуратуре и милиции (полиции). Более часа я звонила в Вольское отделение МОСП, номер телефона 5-10-75 набирала 15 раз – трубку никто поднять не соизволил!

Приглашение на долгожданную встречу со скрывающимся должником Тимкиным П.С. и сама встреча не состоялась, и при таком бездействии должностных лиц, неизвестно когда она вообще состоится. Должностные лица – Вольские приставы жалуются, что никак не могут вручить адвокату повестку, он отказывается впустить их и не исполняют решение Вольского мирового суда от января 2013г. об устранении препятствий в порядке пользования жилым и нежилыми помещениями и личным имуществом.

Фролова Т.А. доступа в своё жильё не имеет, и по сей день.

Сделайте, что-нибудь наконец! Защитите простую женщину от беспредела адвоката и от бездействия Вольских судебных приставов. Злая шутка: именно Вольские судебные приставы 20 ноября 2010г.(согласно акта от этого числа!) заменили в присутствии адвоката Тимкина П.С. входную дверь и замки в жилье Фроловой Т.А. без предоставления ключей, закрыв при этом исполнительное производство, и создав непреодолимое препятствие другому сособственнику (Фроловой Т.А.) в пользовании тем самым жилым и нежилым помещением (квартирой) и захваченным и запертым в ней личным и совместным имуществом беззащитной перед правозащитником- адвокатом и приставами гражданкой России, нагло нарушающими её Конституционные права.

За столько лет творимого, ничего иного не приходит в голову, что эти действия приставов и адвоката Тимкина П.С. против Фроловой Т.А. – прямой преступный сговор. Обращения к саратовским кураторам Вольских приставов так же безрезультатны.

Прошу провести выездную проверку указанных фактов – должностные лица Федеральной службы вызывают своими действиями недоверие граждан. Отпискам, имеющим признаки фальсификации верить нельзя.

11 ноября 2013г. С.Семёнова г.Вольск

P.S. Документы и многолетние жалобы есть в Вольском МОСП, Вольском отделе МВД, Вольской межрайонной прокуратуре, Саратовской областной коллегии адвокатов, а права человека и гражданина остаются нарушенными и ни кем нибудь а должностными лицами Вольского МОСП и правозащитником – адвокатом Тимкиным П.С.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/sports/item/431-advokat-reider-iz-volska