Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков: “Не вижу перспектив у заявления Дениса Фадеева”



"

Депутат Госдумы, глава аграрного комитета Николай Панков (“ЕР”) прокомментировал ИА “Взгляд-инфо” уголовное дело о клевете, возбужденное по заявлению вице-губернатора Саратовской области Дениса Фадеева.

Как заявил “Взгляду-инфо” господин Панков, он не видит перспектив для уголовного преследования главного редактора ИГ “Четвертая власть” Вадима Рогожина.

Не вижу перспектив у данного уголовного дела, а значит – и самого заявления вице-губернатора Дениса Фадеева. Как правило, чтобы вести речь о клевете, потерпевший должен стать жертвой несправедливого обвинения в совершении уголовных преступлений или в неэтичном поведении. В любом случае должны присутствовать именно порочащие и не соответствующие действительности сведения. В случае с рассматриваемой статьей, к содержанию которой у Дениса  Фадеева возникли претензии, следует говорить, на мой взгляд, скорее о нелестных сравнениях, но никак не о распространении порочащей и ложной информации.

Да, возможно, кому-то могут не нравиться такие характеристики и сравнения, однако для обращения в правоохранительные органы, которые, полагаю, разберутся в ситуации, должны быть более весомые основания.

Так что для меня очевидны два момента: во-первых, никаких перспектив у этого дела нет, и, во-вторых, саратовским СМИ все-таки следует быть внимательнее в выборе выражений и сохранять чувство такта в оценке даже тех представителей власти, которые являются объектом критики“, – сказал депутат Панков.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/11/14/nikolai-pankov–ne-vijy-perspektiv-y-zayavleniya-denisa-fadeeva.html