Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске после ДТП напали на редактора портала wolsk.ru



"

В Вольске после ДТП напали на редактора портала wolsk.ru (фото)В г. Вольск Саратовской области вечером 17 ноября после дорожно-транспортного происшествия произошло нападение на редактора wolsk.ru Владислава Степанова.

На пересечении улиц Малыковская и Володарского автомобиль «Шевроле Эпика» врезался в маршрутное такси. «Газель», которая двигалась по главной дороге, тормозила более 15 метров, но избежать столкновения не удалось. Иномарку развернуло и вынесло за перекресток. Люди в аварии не пострадали, пассажиров в маршрутке по время аварии не было. С легковой машины после происшествия пассажиры сняли номера.

За рулем «Шевроле» находилась молодая девушка, которая после ДТП покинула салон и вернулась только к приезду экипажа ДПС. Трем пассажирам иномарки не понравилось, что на месте аварии работает сотрудник СМИ, в его адрес раздались угрозы. Молодые люди из «Шевроле» с бутылками пива в руках окружили Степанова, вырвали и разбили фотоаппарат.

- Я 25 лет в журналистике, но такой беспредел встречаю впервые! Агрессия в адрес журналиста, на мой взгляд, вызвана тем, что пассажиры были не просто пьяные, а обкуренные! – считает редактор портала wolsk.ru.

Мы публикуем фото одного из нападавших с просьбой опознать молодого человека, который воспрепятствовал профессиональной деятельности журналиста.

Источник: http://wolsk.ru/index.php/gvozdi/v-volske-posle-dtp-napali-na-redaktora-portala-wolsk-ru-foto.html