Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дмитрий Аяцков: “У меня есть предложение переехать в Москву”



"

Источник ИА “Версия-Саратов” в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина сообщил, что директор вуза Дмитрий Аяцков покидает свою должность и уже попрощался с коллективом.

Сам Аяцков опроверг эту информацию, однако отметил, что в декабре руководство института действительно сменится. “У меня есть предложение переехать в Москву, но не в Министерство образования – не хочу быть причастным к тому процессу, который происходит с образованием в стране, – рассказал корреспонденту ИА “Версия-Саратов” бывший губернатор Саратовской области. – Мне предложили остаться в академии – в центральном офисе, в Москве. Хотя я и не исключаю того, что останусь в Саратове, я уже как-то привык к нему”.

Дмитрий Аяцков отметил, что кадровые перестановки связаны с тем, что он выполнил возложенные на него задачи. “Свою функцию я выполнил, деньги вузу выделили, кампус есть, он эффективно работает, думаю, и театр, и плавательный бассейн достроятся”, – сообщил он.

При этом Аяцков добавил, что процедура смены директора института управления продлится до конца декабря, поэтому у него есть время подумать о своем дальнейшем трудоустройстве. “Должен прийти приказ на человека, которому я передам бразды правления, а дальше у меня будет право выбора. Вариантов очень много. Пока никаких решений я не принял, у меня есть целый декабрь. У меня очень хорошее настроение, свою миссию я выполнил”, – сказал директор ПИУ им. П.А. Столыпина.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/46937