Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Михаил Лысенко не признал вину ни в одном из инкриминируемых преступлений



"
На фото:

Михаил Лысенко

Участники судебного процесса по уголовному делу в отношении Михаила Лысенко продолжают допрашивать экс-главу Энгельсского района. После адвоката Виктора Паршуткина вопросы начал задавать прокурор Эдуард Лохов. Гособвинитель поинтересовался у Лысенко, признает ли он вину в инкриминируемых преступлениях. «Я не признаю себя виновным ни в одном инкриминируемом преступлении», – ответил подсудимый. «Вы знали о наличии у участников банды оружия?» – продолжил допрос Лохов. «Я участников банды не знал», – парировал Михаил Лысенко. Также подсудимый опроверг предположение прокурора, что он занимался отмыванием незаконно полученных от продажи торгового центра денег.

Михаил Лысенко пояснил, что помимо зарплаты он получал доход с трех своих предприятий. «Что вы купили на полученные с продажи торгового центра деньги?» – задал вопрос гособвинитель. «Не помню. Вы знаете, я все на деньги покупаю», – объяснил Лысенко.

После этих вопросов прокурор Эдуард Лохов попросил получасовой перерыв, чтобы еще раз ознакомиться с рядом документов из материалов дела. «То есть вы не готовы к допросу?» – поинтересовался адвокат Виктор Паршуткин. «Готовы», – не согласился прокурор. «Нет, не готовы, вы затягиваете рассмотрение уголовного дела», – резюмировал защитник. В итоге был объявлен перерыв до 4 декабря.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/47065