Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Ландо осудил главу вольской Общественной палаты, оскорбившего журналистов



"
Александр Ландо осудил главу вольской Общественной палаты, оскорбившего журналистов - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Глава областной Общественной палаты Александр Ландо прокомментировал поведение своего коллеги из Вольска Анатолия Зубрицкого, оскорбившего местных журналистов.
Ненормативная лексика в адрес сотрудников газеты «Жил-был Вольск» и портала wolsk.ru прозвучала 25 ноября в большом зале районной администрации перед началом комиссии депутатов муниципального Собрания. В комментарии wolsk.ru Александр Ландо признался, что не знал о скандале, который устроил главный вольский общественник Анатолий Зубрицкий.
– Я в первый раз об этом слышу. Если это на самом деле так, то это совершенно недостойно просто человека, а тем более председателя Общественной палаты. Какое может быть мнение? Однозначно отрицательное, если это действительно так было! – рассказал вольскому порталу Александр Ландо. – Я его (Зубрицкого) осуждаю. Но если так было, то это не достойно, по-другому, тут никак не отнесешься. Я нормальный здравомыслящий человек, председатель Общественной палаты области, конечно, с осуждением к этому могу отнестись! – утверждает он.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/04-December-2013-i6299-aleksandr-lando-osudil-glav