Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Илья Майоров обещает «ликвидировать» ночной клуб в случае выступления фэшн-группы «KAZAKY»



"


Ночной клуб, в котором совсем скоро планирует выступить известная фэшн-группа «KAZAKY» может быть «ликвидирован», а организатор концерта «наказан». Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» заявил атаман Саратовской станицы Астраханского казачьего войска Илья Майоров.

Таким образом, он поддержал своего коллегу, атамана окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества Андрея Фетисова, который сегодня, 9 декабря, выступил за отказ от проведения концерта украинского коллектива в Саратове.

«Я полностью согласен и поддерживаю Андрея Викторовича Фетисова, он молодец. Мы ему чем сможем, тем и поможем. Пусть эти п*******, которые хотят здесь выступить едут в свою Москву и там танцуют, или откуда они там, вроде бы из Киева. – отметил Майоров. – Возмущает меня то, что всякая п********* едет выступать на Волгу! У нас не Европа, не надо нам сюда этого Содома и Гоморры».
Помимо этого казак подчеркнул, что в случае выступления фэшн-ансамбля на саратовской земле, он и его соратники «могут ликвидировать» ночной клуб «вместе с его хозяином».

«Я не уверен в том, что хозяин клуба знал, что творится у него в заведении, ответственного найдем и «накажем» за то, что он тащит сюда всякую г*********», – отметил атаман Майоров.

В свою очередь, директор ночного клуба «On Air» Алексей Колесников заявил, что на выступление известного во всем мире коллектива прибудут в основном женщины, а само мероприятие обязательно состоится. При этом ресторатор подчеркнул, что высказываниями отдельных представителей казачества о том, что его заведение может быть «ликвидировано», в случае если фэшн-группа выступит в Саратове, должны заниматься правоохранительные органы.

«Я это воспринимаю, как угрозу, и значит, этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы. А в связи с чем они так возбудились, мне непонятно. Собственно говоря, в выступлении артистов нет никакого криминала, не больше чем в любом балете, – отметил Колесников. – Мракобесие вещь хорошая, особенно когда это касается политики и пиара. Честно говоря, я не понимаю, почему мужики, казаки, символ Российского мужества, возбудились по поводу выступления танцоров. Мне кажется это немного не то чтобы не солидно, это в какой-то мере смешно. Я уже вижу комментарии в интернете, и считаю, что мужикам надо призадуматься. По тому ли поводу они воюют? Может быть им лучше, как в других городах, наводить порядок на улицах? Но видимо воевать с хулиганами небезопасно. Прийти на концерт, где одни девушки и женщины, и там что-то пикетировать, при чем в 12 часов ночи… Я вообще не понимаю, какие могут быть пикеты в 12 часов ночи? И это они считают правильным… Да и потом, им, казакам, для начала между собой необходимо разобраться. Мне известны совершенно различные позиции от разных войск и объединений. Кто-то обещает прийти на концерт и поддержать».

Помимо этого директор ночного клуба отметил, что, «если кого-то это действительно сильно задевает», то он, возможно, будет согласен убрать рекламу, но «концерт будет и концерт состоится». По словам Алексея Колесникова, выступление пройдет в ночное время суток, в заведении, куда могут попасть лишь совершеннолетние, предварительно предъявив при входе паспорт.

«Честно говоря, я не ожидал такой резкой реакции со стороны казачества. Как-то несерьезно. Уже 90% билетов купили девчонки! Ими мужики, кстати, не интересуются», – заявил Колесников.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/13289