Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Кудинов не прочь возглавить администрацию Саратова



"
Депутат Кудинов не прочь возглавить администрацию Саратова

Дмитрий Кудинов может подать заявку на участие в конкурсе по замещению должности главы администрации Саратова. В настоящий момент депутат Саратовской городской думы обдумывает данный шаг, изучает законодательные возможности и окончательного решения пока не принял.

«Если у кого-то есть возможность, будут участвовать. Если согласно Гражданскому кодексу и законодательству будет возможность – буду участвовать. Не будет возможности – не буду участвовать. Не знаю, ничего не могу сказать пока», – рассказал Кудинов корреспонденту «Четвертой власти».

Известно, что пока в комиссию по выборам главы администрации Саратова не подано ни одного заявления на участие в конкурсе. На прошлой неделе региональное отделение «Единой России» определилось с кандидатом, который получит поддержку. Партийную рекомендацию дали Александру Буренину. Правда, и.о. сити-менеджера «Четвертой власти» сообщил, что взял неделю на раздумья.

По мнению экспертов потенциально возможных кандидатов на должность руководителя исполнительной власти областного центра несколько человек. Называют имена Дмитрия Кудинова, Вадима Дубривного. Глава Саратова Олег Грищенко в качестве возможных кандидатов назвал Дмитрия Федотова, Александра Буренина, Леонида Писного, охарактеризовав их профессионалами, способными справиться с такой работой.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/43297.html