Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олег Газманов сможет получать из бюджета Саратова до 50 тысяч ежегодно



"

Олег Газманов сможет получать из бюджета Саратова до 50 тысяч ежегодно

13 декабря народный артист РФ Олег Газманов получил удостоверение Почетного гражданина Саратова. Соответствующее решение приняли депутаты Саратовской гордумы.

В торжественной обстановке певцу были вручены удостоверение Почетного гражданина, диплом и наградная лента. На встрече присутствовали инициаторы присвоения ему звания – атаман Саратовского отделения Волжского казачьего войска Андрей Фетисов и руководитель общественной организации “Мастера искусств и ветераны сцены” Галина Загуменная, гордепы Дмитрий Кудинов, Елена Злобнова, Василий Артин.

Получив награду, Газманов сообщил: “Я очень растроган. Для меня большая честь и огромное удовольствие получить это высокое звание. Все потому, что когда-то я по-настоящему влюбился в Саратов. Чтобы написать несколько строчек, нужно было изучить все про город. Поверьте, добыть несколько слов – это, знаете, как в шахте золото или драгоценные камни добывают, каждое слово – от сердца. То, что вы сделали для меня сегодня, это – возможность прикоснуться к вечности.
И я искренне надеюсь, что и мою песню про Саратов будут исполнять, и возможно, некоторые слова, например, “пахнет хлебом Поволжье”, переживут всех нас. Это будет большая радость для меня и моих потомков, потому что все, что я делаю, я делаю не просто так: я всегда стараюсь быть полезным”.

Теперь певец может посещать вне очереди муниципальные учреждения и предприятия Саратова, получать ежегодно материальную помощь в размере 50 тыс. руб. (сумма ежегодно пересчитывается). Также положение о Почетном гражданине подразумевает выплату на захоронение в размере не более 50 тыс.

Источник: top.sarbc.ru/main/2013/12/13/146935.html