Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Как глава района Алексеев фильтрует депутатскую почту



"

Первый же вопрос повестки дня комитета по экономике стал самым жарким.

Касался он изменения схемы территориального планирования под строительство «полигонов твердых бытовых отходов – 2 штуки; мусороперегрузочных станций – 18 штук; мусороперерабатывающих комплексов – 2 штуки; цехов биокомпостирования – 2 штуки».

Всем этим планирует осчастливить нас столичная компания ЗАО «Управление отходами» в рамках своих инвестиционных программ.

- Я держал в своих руках обращение, адресованное депутатам районного Собрания от других участников мусорного рынка, – взял слово депутат Сергей Губанов. – Газета «Суть» сочла необходимым опубликовать его на своих страницах. Но депутатам оно так и не поступило. Где, собственно, это письмо, в котором ситуация с концессией городской свалки преподносится совсем под другим, далеко не радужным углом зрения?

- Это письмо я получал. Там нет ничего такого, чтобы это было интересно депутатам, – сказал как отрезал глава района Александр Алексеев. – Пусть эти бизнесмены разбираются в суде.

- Тем не менее, это обращение адресовано не лично главе, а всему депутатскому корпусу, – резонно возразило сразу несколько избранников. – А мы его в глаза даже не видели.

- Так посмотрите, не жалко. В той же «Сути», – продолжал упорствовать Алексеев.

- Тем более, мы хотим видеть этот документ, раз вы отказываетесь его нам предоставлять, – разыгралось любопытство у народных избранников.

Предложение разобрать письмо на рабочей группе было вынесено на голосование. И большинством голосов оно не прошло.

Но тут Алексеев смилостивился. И вопреки своему же голосованию дал добро на проведение рабочей группы, которая состоится завтра, 19 декабря.

Источник: Сайт газеты суть

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=2668