Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Власти Саратова не выдавали Невейницыну разрешение на строительство «Карнавала»



"

Власти Саратова не выдавали Невейницыну разрешение на строительство «Карнавала» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Городские власти не выдавали разрешение на строительство торгово-развлекательного комплекса «Карнавал», поскольку в комитет по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации Саратова не поступало проектной документации. Об этом «Общественному мнению» заявили в пресс-службе мэрии.
Ранее сообщалось, что на месте рынка «Привоз» (в пространстве между Большой Горной, Университетской и Соколовой улицами) построят торгово-развлекательный комплекс «Карнавал». ТРК будет занимать площадь 220 тыс. кв. м, что в 3,5 раза больше саратовского «Триумф-Молла».
Начало строительства запланировано на весну 2014 года, окончание – на 2016 год. Концепция проекта выполнена компанией «Jones Lang Lasalle». Инвестор – ЗАО «Олеонафта», которое планирует вложить в проект не менее 4 миллиардов рублей.
Возглавляет «Олеонафту» Станислав Невейницын – бывший управляющий ОАО «Саратовэнерго» и зять экс-губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/19-december-2013-i6842-vlasti-saratova-ne-vydavali