Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Замначальника районного отдела полиции пытался ввести суд в заблуждение



"

Замначальника районного отдела полиции пытался ввести суд в заблуждение - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Замначальника полиции Базарно-Карабулакского района Вячеслав Буканов понес наказание за игнорирование законных требований прокуратуры. Ранее надзорное ведомство провело проверку решения, вынесенного инспектором местного отдела, об аннулировании лицензии на хранение и ношение огнестрельного оружия.
В ходе проверки начальнику районного отдела МВД Юрию Пужелю был направлен запрос. Однако в установленный срок требуемая информация в прокуратуру района не поступила. Был проигнорирован и повторный запрос. Оказалось, что вина за это лежит на заместителе начальника Базарно-Карабулакской полиции.
По данному факту прокурором в отношении Вячеслава Буканова возбуждено производство об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).
«В ходе рассмотрения дела мировым судьей мужчина свою вину не признал, пытался ввести суд в заблуждение, приводя доводы, противоречащие действительности. Постановлением мирового судьи заместителю начальника полиции МО МВД России «Базарно-Карабулакский» назначено административное наказание в виде штрафа»

Источник: иа ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

http://www.om-saratov.ru/novosti/20-december-2013-i6865-zamnachalnika-raionnogo-otd