Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Источник: Бориса Шинчука уберут с поста министра по итогам событий в Пугачеве



"

Источник: Бориса Шинчука уберут с поста министра по итогам событий в Пугачеве - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Областные власти планируют перевести Бориса Шинчука с должности министра общественных связей и национальной политики на пост уполномоченного по правам человека. Об этом «Общественному мнению» сообщил источник в Общественной палате региона.
По его словам, федеральный центр потребовал от облправительства жестких кадровых решений по итогам народного бунта в Пугачеве, произошедшего этим летом. Московские функционеры намекнули, что отвечать за случившееся должен профильный министр. Чтобы увести Шинчука с расстрельной должности, но сохранить его при себе, руководство области решило пристроить его на менее ответственный пост.
Информационная подготовка этого решения проводится уже сейчас, так глава комиссии Общественной палаты по безопасности, взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и противодействию коррупции, отставной офицер КГБ Владимир Незнамов уже высказался за назначение Бориса Шинчука.
Отметим, что Шинчук никогда не был связан с правозащитной деятельностью, однако в 2009-2010 годах возглавлял областную Общественную палату. Зарплата омбудсмена в 2010 году составляла 125 тысяч рублей.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/25-december-2013-i7027-istochnik-borisa-shinchuka