Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Пугачеве опять скандал



"

В Пугачеве опять скандал

Пугачев становится аномальной зоной, где периодически возникают нешуточные конфликты. На этот раз, не на межнациональной почве, а на партийно-административной.

Что произошло? По некоторым сведениям, координатор ЛДПР в Пугачевском районе Денис Малетин готов сложить с себя полномочия координатора партии в этом городе и районе.

Причина, якобы, во вчерашних событиях, связанных с ДТП в поселке «Тургеневский». ДТП было не простое, и по некоторым сведениям, за рулем сидел гражданин Шабров – муж главы поселения МО «Краснореченское» Шабровой Марины Константиновны.

По имеющейся информации, в результате этого ДТП пострадали две женщины. Одна, Тичкина, находится сегодня в больнице, вторая, с ушибами – дома.

Рассказывают, что женщин сбили на дороге, а когда их сбили, то, якобы, Шабров вышел из машины и сказал: «Вы что ходите не по той стороне?».

Но какое отношение имеет ко всему случившемуся Денис Малетин, координатор ЛДПР?

О случившемся ДТП Малетину, а он является депутатом районного собрания, позвонил его помощник, и тоже член ЛДПР – Николай Трофимов.

Трофимов сообщил, что полиция привлекла его в качестве понятого.

В беседе с корреспондентом «Саратовского репортера» Трофимов сказал:

«Ехал из дома с зятем. Тормознула полиция. Сказали, что пойдешь, мол, понятым. Поехали. Приехали на место ДТП. Машины там уже не было. Дали бумаги, и я честно скажу, подписал их, почти не глядя. Некоторые подробности я узнал потом. То что, на месте ДТП не было машины, то, что не производили никаких замеров на месте ДТП, это, я думаю, свидетельствует о том, что хотят скрыть подробности ДТП, а просто его формально зафиксировать».

Денис Малетин, и как депутат, и как гражданин, посчитал своим долгом вмешаться в ситуацию, дабы факт ДТП не был скрыт.

Однако, после вмешательства Малетина, у него начались неприятности. По некоторым сведениям, которыми располагает наша редакция, ему позвонили из Саратова. Звонила госпожа Некрасова, помощница депутата Государственно думы Ищенко.

И, якобы, сказала следующее: «Не лезь в это дело. Вместо того, чтобы помочь женщине (видимо, имелась в виду глава поселения – ред.) ты раздуваешь скандал».

Малетина такое отношение, как говорится, зацепило. Он так нашей редакции прокомментировал данную ситуацию:

«Я уже думаю о том, чтобы сложить с себя полномочия координатора партии. Непонятно, что творится с партией. Идет развал. Я человек достаточно амбициозный, и для меня стоит вопрос так – или работать, или нет. По-другому я не могу».

Понесут ли ответственность виновные в этом ДТП? Или опять «включат» административный ресурс, чтобы скрыть следы произошедшего?

Как видим, это ДТП «зацепило» и саму партию ЛДПР. Одни, получается (Некрасова) становятся на сторону виновников ДТП, другие, такие, как Малетин, становятся на сторону Закона и справедливости, а не кулуарных решений последствий. правонарушения.

Почему так происходит, и почему нет единства в партии ЛДПР?

О том, что сегодня происходит в партии ЛДПР, о том, почему партийцы стали называть ее «ларек», о том, почему партийцы считают, что идет «слив» партии, о том, почему фактическое управление региональным отделением доверено сегодня внезапно появившейся тут осенью прошлого года госпожи Некрасовой – в нашей ближайшей публикации.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/world/item/453-v-pugacheve-opiet-skandal