Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Оппозиция готовит псевдоэстафету «Пир во время чумы»



"
Оппозиция готовит псевдоэстафету «Пир во время чумы»

11 января, когда в Саратове должна пройти эстафета Олимпийского огня игр в Сочи, коммунисты намерены провести протестную акцию в центре города. Об этом «Четвертой власти» сообщил секретарь Фрунзенского райкома КПРФ Николай Бондаренко в ходе телефонного разговора.

«Мы подали заявку в администрацию города на проведение шествия относительно второй стороны Олимпийской эстафеты. Хотим донести до народа, сколько было потрачено денег на Олимпиаду. Мероприятие пройдет под лозунгом «Пир во время чумы», – поделился подробностями собеседник 4В.

При этом Бондаренко особо подчеркнул, что заявители никоим образом не выступают против самой Олимпиады и спортсменов, которые будут нести факел и выступать на играх. КПРФ своим шествием хочет донести до граждан идею, что Зимние игры в Сочи можно было провести и с меньшими затратами

«Мы не против Олимпиады, мы против того, что были потрачены несоизмеримые деньги. По заявке, которую мы подали, шествие должно было пройти по проспекту Кирова в 16.00. Пока от администрации ответ не получен. Шествие на 25 человек с транспарантами, мы планировали провести его театрализовано. По задумке у нас будет большая зажигалка, как пародия на то, что факел постоянно гаснет, хотя на него потратили большие деньги», – рассказал Бондаренко.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/43999.html