Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Секретаря Балаковского отделения КПРФ сняли с поезда на пути в Саратов



"
Секретаря Балаковского отделения КПРФ сняли с поезда на пути в Саратов

Секретаря Балаковского горкома Коммунистической партии Российской Федерации Анну Цыганову сняли с поезда. Оппозиционерка ехала по маршруту «Балаково – Саратов», и намеревалась принять участие в протестных мероприятиях, которые готовят сегодня активисты из ее партии.

Об инциденте «Четвертой власти» сообщил секретарь Фрунзенского райкома КПРФ Николай Бондаренко. Путь Цыгановой в Саратов прервался на станции «Сенная» Приволжской железной дороги, и в настоящий момент коммунистка находится в полиции.

По словам Бондаренко, полицейские пояснили задержанной, что она подпала под подозрение в совершении уголовного преступления. Ее соратникам, также ехавшим из Балакова, удалось «ускользнуть» от сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщил Николай Бондаренко, сегодня члены КПРФ намереваются провести в Саратове, где пройдет этап Эстафеты олимпийского огня, серию одиночных пикетов. Он подчеркнул, что акция не является партийной и централизованно организованной, а пройдет по инициативе отдельных активистов.

Стоит отметить, что сотрудникам администрации Саратова в последние дни удалось убедить ряд активистов различных политических сил перенести протестные мероприятия, связанные с Олимпиадой «Сочи-2014», на другой день. В том числе была отменена псевдоэстафета «Пир во время чумы», которую готовились провести в Саратовском отделении КПРФ.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/44053.html