Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Иван Бабошкин назвал поведение саратовского депутата “неконструктивным”



"

глава администрации Саратовского района Иван Бабошкин выступил с заявлением в поддержку депутатов Расковского МО, обеспокоенных поведением и действиями своего коллеги Андрея Лысова.

В комментарии ИА “Взгляд-инфо” господин Бабошкин сказал следующее:

Расковское МО – одно из лучших муниципальных образований Саратовского района; самодостаточное. Глава – молодой, энергичный человек, который переживает за свое муниципальное образование. Он подготовленный, грамотный в плане бюджетирования процессов, выбора тактики и стратегии развития МО, человек, который умеет слушать и умеет слышать.

Проведенный в конце 2013 года сход граждан показал, что доверие жителей Расковского муниципального образования к действующей власти – высокое. Никакой критики в адрес власти со стороны жителей не звучит. Понятно, что есть текущие проблемы, которые требуют решений, но они могут быть как краткосрочные, так и средней срочности и долгосрочные, поэтому, повторюсь, что в выборе тактики и стратегии глава МО -  грамотный специалист. Выборы, которые прошли в октябре 2013 года, наглядно показали высокое доверие к избранному главе.

Что касается депутата Лысова – с ним лично я не знаком, на приеме, как депутат, он у меня ни разу не был. Хочу сказать, что выбранный способ работы депутата – неверный по одной простой причине: у него есть публичная площадка – собрание, в котором он работает. В рамках собрания он спокойно может выражать свою точку зрения на те или иные происходящие события. К сожалению, он этого не делает. Тот способ, который выбрал депутат, – неверный. Тем более господин Лысов, насколько я знаю, сам какое-то время работал в исполнительной власти (возглавлял Расковское МО) и он знает, как идут все процессы, как готовится проектно-сметная документация, как принимаются решения, как поступают средства из областного бюджета. А Лысов занял неконструктивную позицию“.

Напомним, в обращении на имя и.о. прокурора района Дмитрия Кривошеева и министра по делам территориальных образований Людмилы Жуковской депутаты МО обвиняют Лысова в непоследовательности при принятии решений на заседаниях Совета, а также в необоснованной критике местных властей.

Парламентарии особо подчеркивали, что необъективные сюжеты и публикации о МО появляются на ресурсе “Общественное мнение”.

Наш корреспондент обратился за комментарием к самого Лысову, но кроме хамства и грубости в ответ ничего не услышал.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2014/01/10/ivan-baboshkin-nazval-povedenie-saratovskogo-depytata-nekonstryktivnym.html