Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты заявили об осаде приемной Алимовой сотрудниками полиции



"

В эти минуты сотрудники полиции пытаются проникнуть в здание Саратовского обкома КПРФ, где также находится приемная депутата ГД Ольги Алимовой. Об этом корреспонденту ИА “Взгляд-инфо” рассказал секретарь Фрунзенского райкома компартии Николай Бондаренко.

По его словам, около часа назад к ним по домофону позвонили неизвестные и, представившись журналистами РИА “Новости”, попросили впустить их внутрь. После отказа, последовал еще один звонок; на этот раз визитер представился сотрудником городского УМВД и попросил впустить его в штаб партии. На требование коммунистов представиться и назвать причину посещения, страж порядка ответил, что “скажет все лично, когда его впустят”.

Я ему ответил, что в настоящее время в обкоме нет официальных лиц, которые могут подписывать какие-либо документы или давать какие-либо объяснения. Полицейские также попросили открыть запасную дверь. Когда мы им сказали, что она сломана, они пригрозили нам вызвать сотрудников МЧС, чтобы вскрыть дверь“, – сказал собеседник нашего издания, добавив, что “в осаде” кроме него самого находится и депутат Энгельсского райсобрания Павел Селезнев.

В настоящее время, по словам партийца, перед дверью обкома находятся 10-15 граждан в полицейской форме. Кроме того, вокруг здания ходят люди “в противогазах или масках”.

У нас в камерах видимость не очень хорошая, мы увидели, что на лице у осаждающих нас что-то надето, позднее нам сказали, что это шарфы; видимо, они замерзли“, – отметил Бондаренко, добавив, что полицейские периодически “дергают ручку двери, пытаясь ее открыть, и стучат в окно”.

Возможно, они уже и открыли первую дверь и стоят в коридоре, но мы закрылись и никого не пускаем. Ольга Алимова уже связалась с областной прокуратурой и ГУ МВД; ей пообещали оперативно отреагировать, но пока что нас осаждают“, – резюмировал коммунист.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2014/01/11/kommynisty-zayavili-ob-osade-priemnoi-alimovoi-sotrydnikami-policii.html