Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кискин заказал против Чепрасова материал в федеральных СМИ



"
Печать

В то время когда в Саратове провозглашено всеобщее замирение, а бывшие супротивники готовы дарить друг другу нежные валентинки с розовыми бантиками, в некоторых районах области продолжается междоусобная грызня и возня (как подковерная, так и надковерная). Помимо вечно бузотерского Балашова, в области есть еще один тлеющий очаг конфронтации различных местечковых групп влияния. Это конечно же славный город Балаково, вотчина бывшего губернатора.

Нынешний глава района Иван Чепрасов достаточно жестко пытается подмять под себя балаковские кланы. И это не всегда вызывает удовольствие собственно у тех персонажей, которых районный глава решил выстроить под себя. Глухое раздражение вызывают чепрасовские методы и у влиятельных братьев Соловьевых. Недовольство Соловьевых вполне может поиметь за собой и определенные ответные шаги, в том числе и на медийном пространстве. Но основную драчку Чепрасов затеял с бывшим ближним ипатовским сюзереном, королем балаковского ЖКХ – Михаилом Кискиным. Михаил Юрьевич, конечно, крендель – еще тот. В лучшие времена из 20 управляющих компаний Балаково он контролировал 18. Многие протесты балаковцев под красными флагами по поводу коммунального беспредела, как раз на совести Кискина. И сегодня он отчаянно пытается отстоять свои активы. Вместо дискредитировавших себя прежних управляющих компаний, он создает новые, опять же под своим контролем, многие из которых по прежнему записаны то на сына, то на дочь, то на зятя. Коммунальный бизнес бывшего ипатовского фаворита естественно вызывает законное раздражение у господина Чепрасова. Всякие там очередные народные волнения по поводу ЖКХ из-за патологической кискинской жадности, Чепрасову совершенно не нужны. Вот и пытается глава несколько, так сказать, разбавить кискинскую коммунальную монополию, что провоцирует вполне ожидаемое кискинское сопротивление. По слухам, в качестве союзника Михаил Юрьевич уболтал даже главного балаковского милиционера. И Игорь Старовойтов вроде пообещал некое вспоможение Кискину в его нелегкой борьбе с ретивым главой. Есть и еще один интересный слух. Кискин ни когда не имевший своего медиаресурса, вдруг решил то ли по озарению, то ли по чьему-то доброму совету пустить по Чепрасову торпеду с медийной поляны. И, по слухам, даже нанял для этого за хорошие деньги некие бескорыстные федеральные СМИ. Так что вполне возможно вскоре общественность узрит из какого-нибудь федерального источника всякие приятные новости про безобразия, которые учиняет руководство Балаковского района во главе с Иваном Чепрасовым.

Источник: http://sluhisaratova.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=527:2014-01-10-12-48-40&catid=2:2013-06-24-12-25-39&Itemid=12