Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Патриоты России» обвинили КПРФ в «провокациях» на олимпийской эстафете



"

«Патриоты России» обвинили КПРФ в «провокациях» на олимпийской эстафете - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Саратовское отделение партии «Патриоты России» распространило письмо за подписью местного руководителя Александра Немцева. В нем, партийцы обвиняю членов КПРФ в провокациях во время эстафеты олимпийского огня в Саратове.
Напомним, представители КПРФ планировали провести одиночные пикеты под лозунгом «Пир во время чумы!». Однако активисты, в том числе несколько депутатов были превентивно задержаны полицией в разных частях города. После чего полиция сопровождала их весь день и даже заблокировала штаб КПРФ на Кузнечной. Законных обоснований своих действий силовики не предъявили.
«К нашему сожалению, не все разделили радость Олимпийской атмосферы. Некоторые представители коммунистической партии и вовсе заявили о намерении провести провокационные пикеты по маршруту шествия эстафеты. Вместо того, чтобы вместе со всеми нашими земляками, поддержать столь значимое событие и достойно встретить Олимпийский факел, они предпочли предаться ненужной политической агрессии. Мы считаем, такую позицию не только непатриотичной и недопустимой, но и порочащей саму Олимпийскую идею!

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/13-january-2014-i7296-patrioty-rossii-obvinili-kpr