Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Явка с повинной



"

Явка с повинной - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Уважаемые сотрудники ФСО, а заодно, видимо, и ФСБ и разные другие сотрудники!
Прочитал сегодня, что у вас работенки прибавилось.
Вам потребно составлять «специальную базу негативно настроенных граждан», а также «проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти». Есть и бюджет под это дело.
Я уверен, что среди вас есть сотрудники, которые, также как и я, считают это занятие, как бы это сказать… не первостепенным, вот! Есть множество других угроз, которые требуют вашего профессионализма и наших денег. Но Вы люди государственные, военные, можно сказать, и, скорее всего, «возьмете под козырек». Чем я могу вам помочь? Только что написать «явку с повинной», тем самым уменьшив для вас массив обрабатываемой информации и выкроить мгновение и копеечку, например, для поиска реальных террористов что ли…
Записывайте… Александр Ермишин, кустарный провинциальный блогер, негативно настроенный к действующей власти. Прошу пометить, не к нашему народу, не к нашей стране, не к власти вообще, а к конкретной, действующей (или бездействующей, смотря о чем говорим). Это важно, ведь, как сказано у классика, не следует путать «Отечество» и «Ваше превосходительство».
Подозреваю, что в базе вашей меня надо будет как-то классифицировать по флангам. Ну, запишите меня в либералы, говорят, что я либерал. Хотя, записавшись в либералы, я в вашей терминологии немедленно попаду в агенты Госдепа и еврейского лобби и представители сексуальных меньшинств. Грусть-печаль. Но ведь есть же среди Вас адекватные люди, в пропорции не хуже либеральной, ну, по крайней мере, хочется на это надеяться.
Вам надобно знать, отчего это я негативно отношусь к действующей власти? Пожалуйста. Нелюбовь моя не патологическая (что часто встречается на нашем фланге), а вполне себе рациональная. Мне не нравятся вполне себе конкретные решения и действия власти в финансовой, экономической и политической сфере. Не нравится кадровая политика, межбюджетные отношения и коррупция на всех эшелонах власти. Не нравится внутренняя политика, приводящая к оттоку из страны капитала финансового и человеческого. Безумные с точки зрения инвестиций проекты и чудовищное воровство на них, и полная безнаказанность. Много чего еще не нравится. Вот отсюда мое негативное отношение, которое присутствует в моих постах.
Наиболее резкое мое негативное отношение к действующей власти проистекает из того, что я участвовал, что называется, в реальном «демократическом процессе». В «выборах», то бишь. Причем как в качестве активного «субъекта», так и в качестве «объекта». Короче говоря, я полностью в курсе того, как эта власть себя выбрала, отсюда и отношение. Да и вы, наверняка, в курсе.
Озлобился ли я? Вроде нет! Готов ли я закидывать помидорами короля Нидерландов или прибивать себя к чему-нибудь за что-нибудь? Не-а! «А чего ты хочешь? – спросите Вы, – как записать-то?»
Как звучало в моем предвыборном ролике в Облдуму: «Я хочу, чтобы наши дети жили лучше, чем мы. И жили не где-нибудь, а именно здесь, на (саратовской) земле». Необходимое, по моему убеждению, для этого условие – ликвидация монополии партии Единая Россия на управление страной и отстранение от власти во многом случайных людей, пришедших к власти по ее спискам либо с их благословения. Необходимо обеспечить доступ к рычагам управления страной думающих, образованных, адекватных людей с разных политических флангов. Я на своем уровне знаю немало таких.
Именно об этом, по большому счету, мои блоги. Записали? Ну все, давайте заниматься каждый своим делом!

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/blogi/10-January-2014-i7246-yavka-s-povinnoi