Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Для кого «сливают» партию ЛДПР в Саратове?



"

Для кого «сливают» партию ЛДПР в Саратове?

Говорят, что у депутата Государственной думы Антона Ищенко сегодня не на шутку обострились губернаторские амбиции.

Якобы, они связаны с Пензой. Вроде бы, сюда и нацелены основные устремления господина Ищенко. Похоже на правду, потому что Антон Ищенко является куратором Пензенской области от ЛДПР и развернул тут достаточно активную деятельность. А в Саратове наоборот – полный, как говорится разброд, и шатание.

В самом ли деле, «Антон Первый» решил «прорубить окно в Пензу», как некогда Петр Первый «прорубил окно в Европу»?

Кто же скажет, кроме него самого?

Но амбиции на виду. Есть, видимо, и желание, что-то, и куда-то «прорубать».

Такая, например, деталь. В его кабинете до недавних пор висел портрет Петра Первого. Возможно, и сейчас висит.

Сам слух о возможных новых губернаторских амбициях Ищенко появился внутри самой партии в Саратове не так давно. И не на пустом месте. Иначе, как объяснить то, что здесь происходит в последние полгода? Люди видят – партию откровенно «сливают».

Сам Ищенко объяснять не считает нужным ничего своим коллегам по партии.

Отказался и нам комментировать ситуацию внутри партии, хотя ему было сделано предложение через фейсбук прокомментировать две наших предыдущих публикации («В Пугачеве опять скандал» и «ЗАО ЛДПР»).

Господин Ищенко отказался, ответив нам следующим образом: «А там комментировать нечего».

Что ж, хозяин барин. Нечего, так нечего.

Но как сообщают нам наши информированные источники изнутри самой партии ЛДПР в Саратове, партия сегодня бурлит. И не столько фактом появления самих публикаций, а сколько той обстановкой которая здесь сегодня возникла.

Завтра, 12 января, в штаб-квартире ЛДПР планируется провести экстренное собрание координаторов. Какой        вопрос стоит на повестке дня, пока они не знают и сами. Но знают одно уже наверняка, что Антон Ищенко раздражен утечкой информации о том, что сегодня происходит (или не происходит?) в недрах партии.

Мы уже писали, что внутри партии пошел разлад после появления тут Ольги Некрасовой, человека до сих пор неизвестного ни на политической арене Саратова, ни тем более, ни в самой партии ЛДПР. Более того, тут говорят, что работая в администрации Саратовского района, она являлась членом «Единой России».

Ищенко не посчитал нужным объяснять мотивы появления в партии этой блондинки. Однако, почему-то именно ей, не имеющей опыта партийной работы, а не проверенным в боях партийцам, в период выборной кампании, и позже, была отведена ключевая роль внутри партии.

Рассказывают, что когда в прошлом году по России пошел агитационный поезд Жириновского, то туда был откомандирован координатор партии в Саратовской области Николай Асафьев. А Ольге Некрасовой на этот период было доверено ведение самых важных дел внутри партии, что вызывало не только недоумение, но и раздражение, как кураторов на местах, так и рядовых партийцев.

Человек без опыта партийной жизни, но весьма самоуверенный, стал вдруг всем и вся внутри партии, «рулить». Мало того, в скором времени после своего появления в партии, она стала помощником депутата Госдумы Антона Ищенко.

Сама же работа внутри партии, как рассказывают, после появления блондинки Некрасовой, превратилась из партийно-агитационной, в какую-то гламурно-тусовочную.

В штаб-квартире ЛДПР, по просьбе Некрасовой, например, для юных девиц из партии, читала лекции по курсам красоты некая гламурная феминистка, и тоже, член ЛДПР.

В закрытой группе на фейсбуке под названием «Победа» (в партии ее называют «Беда» – ред.), где переписываются коллеги по партии, можно увидеть и прочесть все что угодно, но не отчеты о реальной партийной жизни, и о ее проблемах.

Тут и фотографии весьма веселого свойства со дня рождения самой Некрасовой, которое отмечали в эти новогодние дни, тут и фотографии с тусовок, с других, весьма веселых мероприятий, не имеющих никакого отношение к партийной жизни. Так в чем же «победа»? Победа гламура над задачами партии?

И, конечно, самый больной вопрос, это деньги. Мы уже писали, что тут хронически задерживают выплату зарплаты сотрудникам, работающим в штаб-квартире.

Пока на агитационном поезде курсировал Николай Асафьев с Владимиром Жириновским, в Саратове были довыборы в нескольких округах, и «рулила» процессом Некрасова.

После выборов стали поступать вопросы от наблюдателей: « А где обещанные вами деньги за работу?».

В той же группе «Победа» задавались по этому поводу вопросы. Спрашивали, что будет, если не выплатят обещанные деньги, и кто тогда в следующий раз станет наблюдать за выборными процессами? На что последовал ответ Некрасовой, мол, «работать с Вами буду я!». Логично предположить, что наблюдать за выборами будет тогда, в таком случае, одна только Некрасова.

Был момент, когда обманутые люди собирались уже ехать в Москву к Жириновскому с жалобой на такое отношение к себе. Рассказывают, что узнав об этом, господин Ищенко сказал, что, мол, нечего мотаться в столицу, и что вопрос по оплате решат.

В очередной раз поверили. Однако, «вопрос» решается до сих пор. И никак не решится.

О чем будет идти разговор завтра на экстренном совещании?

О его содержании мы, скорее всего, не узнаем даже на сайте ЛДПР: на днях и уволилась Людмила Россенко, пресс-секретарь ЛДПР в Саратове, которая имела немалый авторитет в СМИ Саратова, и которая являлась профессионалом своего дела.

Из партии начинают уходить лучшие люди.

Если дело пойдет и дальше так, то не исключено, что в партии скором времени, останутся всего два человека: сам Антон Ищенко, и его гламурная помощница блондинка.