Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Спонсоры пригрозили оштрафовать саратовских коммунистов за непроведение протестной акции



"
Спонсоры пригрозили оштрафовать саратовских коммунистов за непроведение протестной акции Говорят, что проведение саратовским обкомом КПРФ протестной акции 13 января было попыткой уйти от штрафа, который грозился наложить на обком спонсор “антиолимпийского шествия”.
Как известно, саратовские оппозиционеры ранее заявляли о желании провести протестное мероприятие в день проведения в Саратове эстафеты олимпийского огня 11 января. Но мероприятие не состоялось, причем причины назывались самые разные. Одни говорят, что зюгановцы вняли голосу разума и не стали в непогоду и праздничный день дразнить полицию. Более осведомленные источники считают, что грозный окрик прозвучал от дорогого Геннадия Андреевича лично. В самом деле, еще осенью Зюганов сам открывал спортивное мероприятие, говоря в том числе: “Олимпийский факел шествует по нашей огромной и прекрасной стране. Наш факел мы зажигаем сегодня в поддержку широкого спортивного олимпийского движения во имя добра, во имя наших детей и внуков, во имя счастья нового молодого поколения”.
Однако 13 января мероприятие было все-таки проведено. Провели его под руководством первого секретаря Саратовского горкома КПРФ Александра Анидалова, в форме циркового шоу, однако сами заявления протестующих против проведения Олимпиады были порой несмешными. Так, молодой зюгановец Николай Бондаренко приказывал всем проходящим мимо горожанам улыбаться и грозил расстрелять всех, кто ослушается приказа наследника комиссаров “с Лениным в башке и с наганом в руке”.
Заслуживающие внимания источники утверждали, что планировавшаяся 11 января акция о том, как россиянам противна Олимпиада, должна была найти отражение на новостных лентах зарубежных СМИ. Поэтому некий неназванный спонсор в воскресенье позвонил местным зюгановцам и предложил либо вернуть полученные деньги с дополнительной выплатой штрафа, либо провести акцию и отчитаться.
Источник: http://saroblnews.ru/vse-slyhi/i30269-sponsory-prigrozili-oshtrafovat-saratovskix