Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В ЛДПР ищут внутренних врагов



"

В ЛДПР ищут внутренних врагов

Так неожиданно получилось, что темой наших первых публикаций в новом году стала тема положения внутри партии ЛДПР в Саратове.

И так вышло не потому, что господин Ищенко заявляет о каком-то заказе, который получила редакция, и не потому, тем более, что журналистам заплатили деньги, какие-то мифические заказчики.

Все гораздо проще – в саратовском отделении ЛДПР появились люди, которым претит та обстановка, которая сегодня сложилась внутри партии.

Вот люди и обратились в редакцию. И понятно, что первостепенный долг журналиста, это помогать людям в их желании найти правду и справедливость.

Подробно о ситуации внутри партии мы писали в наших предыдущих публикациях («ЗАО ЛДПР», «Для кого сливают ЛДПР» и «В Пугачеве опять скандал»).

Более того, добавим к сказанному, что у нашей редакции есть немало хороших знакомых среди членов ЛДПР, с которыми мы поддерживали и поддерживаем отношения. Поэтому нет никаких неприязненных отношений и к самой партии.

И уж совсем удивительную вещь сообщим, что среди других партий (скажем, «Единая Россия», КПРФ, или «Справедливая Россия») мы особо симпатизируем ЛДПР. Да и с лидером партии Жириновским, было дело, встречались в Москве, и не раз, еще гораздо раньше, чем его знал тот же господин Ищенко – еще в 90-х годах.

Но дело не в том, кто кому симпатизирует, и кто кого раньше знал. Дело в критике, а точнее в отношении к критике. Оно, как оказалось весьма болезненное.

Мы думали, что Антон Ищенко гораздо мудрее, но эта ситуации показала, что это совсем не так.

Вместо того, чтобы вовремя и адекватно отреагировать на критику, был устроен поиск внутренних врагов и публичное поливание грязью, как Ищенко выразился, «проедросовских журналистов», а замечательную аналитическую статью в «Общественном мнении» Вилкова «Вперед, ЛДПР!», Ищенко и вообще охарактеризовал, ни больше, ни меньше, «поносом».

Чтобы сделал грамотный политик? Наверное, он бы превратил «лимон» в лимонад, и возникшую ситуацию обратил бы в свою пользу. Скажем, организовал бы круглый стол для журналистов, куда бы пригласил в первую очередь, и «проедросовских журналистов».

А что было сделано?

Начался поиск внутренних врагов. Начали вычислять тех негодяев, и предателей, которые «слили» «Саратовском репортеру» информацию о положении дел внутри партийной организации.

В спешном порядке, как сообщают наши друзья из партии, 12 января было созвано совещание координаторов.

Рассказывают, что приглашены были, в основном, представители, так скажем, «старой гвардии», которые сплотились в трудную минуту вокруг своего лидера, а молодые партийцы приглашены не были.

Основной вопрос совещания: «Кто слил информацию?»

На совещании был сделан ряд «конструктивных» предложений в духе КПСС.

Обратиться в Следственный комитет, и таким образом узнать, откуда Михайлов узнал информацию о внутренней жизни партии.

Было и еще более «конструктивное» предложение. Поскольку, мол, Михайлов «продажный журналист и это все знают», ему просто надо «заплатить денег, что бы он раскрыл источник информации».

Были предложения и еще, более «конструктивные». Так, одна особа вообще предложила «закрыть фейсбук», потому что, утечка информации идет именно оттуда.

Но Ищенко сказал, что нам мол, бояться нечего.

Но так ли это? Если бы не боялись, то и не искали бы «врагов» внутри партии, а продолжали бы работать. Ведь если все написанное, «ложь» и «выдумки» «проедросовских журналистов», то отчего же тогда такая болезненная реакция?

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/politics/item/457-v-ldpr-ishut-vnutrennih-vragov