Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске из федерального памятника культуры хотят сделать бордель?



"

В Вольске из федерального памятника культуры хотят сделать бордель?Объект культурного наследия федерального значения «Здание Гостиного двора, XIX век», больше известный в Вольске как ресторан и гостиница «Цемент», может превратиться в пикантное заведение со стриптизом и девочками по вызову.

Сейчас зданием на ул. Коммунистическая, 9 управляет фирма жительницы Балакова Галины Антроповой, которая в свое время держала на 3-й Комсомольской стрип-бар «Русалочка». Пикантное заведение из-за своей специфики принесло немало хлопот жителям соседних домов и полиции. Правда, дело у предпринимательницы в итоге прогорело, но, вероятно, с мечтой о стриптизе бизнес-вумен не рассталась, и решила ее воплотить в уже не съемном помещении, как раньше, а в центре города, где находится архитектурный памятник федерального значения.

В Вольске за 43-летней г-жой Антроповой в определенных кругах закрепилась репутация «мамочки». Если взять во внимание, что Галина Геворковна действительно причастна к проституции, то желание превратить красивейшее 200-летнее здание Гостиного двора в бордель вполне объяснимо. Давайте рассмотрим эту версию подробнее.

С 2009 года за Антроповой бегают судебные приставы, только по 5 исполнительным листам она не выплатила порядка 400 тысяч рублей. Источники wolsk.ru пояснили, что в целом балаковская бизнес-вумен задолжала около 2,5 млн. Даже за аренду помещения, где был бар «Русалочка», она до сих пор не вернула 360 тысяч. Вместо того, чтобы объявить себя банкротом, Галина Геворковна пошла ва-банк и каким-то немыслимым образом сумела найти общий язык с ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры». Именно эта госструктура в реконструкцию «Цемента» вложила более 70 млн, к которым приложила руку любительница стриптиза. Став гендиректором местного филиала ООО «Управление механизации-375», Антропова удачно освоила федеральные деньги.

- Галя приехала в Вольск, не имея жилья, и снимала квартиру в доме, где третья поликлиника. Во время ремонта «Цемента» Антропова начала шиковать и недавно купила двухэтажный особняк на Одесской и жилье для мамы. Недвижимость, наверняка, оформлена на родню, чтобы судебные приставы не взяли за жабры, – говорят наши источники.

С прошлого года, как отреставрировали Гостиный двор и официально открыли 22 сентября на День города, Антропова там стала хозяйкой, получив одно из красивейших зданий Вольска в управление. На 1-м этаже правого крыла расположилось порядка 20 мелких фирм, многие из которых за аренду не платят, хотя подписали соответствующие договоры. Парикмахерские и косметологи с Галиной и ее дочкой рассчитываются услугами, типографическая фирма – продукцией и т.д. Вернее, это сама бизнес-вумен предпочитает «брать натурой», ибо сделала прически, укладки и маски на месяцы вперед. В среднем за офис в 10 кв.м аренда составляет 5 тысяч в месяц, которые предприниматели предпочитают отдавать наличкой.

Основной доход Антроповой несут гостиница и ресторан. Номера по почасовой оплате берут любители доступных женщин, что еще выгодней, чем сдавать посуточно командировочным. Ресторан, как полагают наши источники, уже полгода работает без лицензии на спиртное, а в целом каждый месяц Галина с Гостиного двора имеет порядка 300 тысяч дохода. Впрочем, официально эти суммы не проходят, а предпринимательница сидит на минимальной зарплате, чтобы не нервировать судебных приставов. Новогодние корпоративы, поговаривают, принесли бизнес-вумен миллионную прибыль.

На прошлой неделе арендаторам с 1-го этажа объявили, что их переселяют наверх в левое крыло, где расположены бюджетные номера, чтобы на месте офисов начать реконструкцию под ночной клуб со стриптизом. Наши источники считают, что это будет заведение по типу «2 в 1», где можно не только насладиться танцующим женским телом, но и заказать девочку в гостиничный номер, что этажом выше.

В пятницу 10 января в одном из офисов на 1-м этаже рухнул подвесной потолок, арендаторы только чудом не пострадали. Мы побывали на месте происшествия и пришли к мнению, что на федеральных деньгах, выделенных на реконструкцию объекта культурного наследия федерального значения, прилично сэкономили. Хотя с виду Гостиный двор смотрится презентабельно, ремонт должным образом не выполнен, а на подряде, как нам кажется, исполнители погрели руки.

Портал wolsk.ru просит считать данную публикацию официальным обращением в органы (полиция, прокуратура, налоговая инспекция) для проверки вышеизложенной информации.

Источник: http://wolsk.ru/index.php/gvozdi/v-volske-iz-federalnogo-pamyatnika-kultury-khotyat-sdelat-bordel.html