Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Нестандартный разговор”. Павел Рогов о спецсериях номеров и честных полицейских



"

 

Для чего депутатам Саратовской областной думы “корпоративная” серия госномеров “АКА”?

Какими номерами пользовались работники саратовского обкома партии? Что происходит с городскими штрафстоянками и почему они так высоко ценят свои услуги?

Об этом программе “Нестандартный разговор” (проект ИА “Взгляд-инфо”) рассказал начальник УГИБДД по Саратовской области, полковник полиции Павел Рогов.

Наш собеседник поделился своими впечатлениями от Олимпиады в Сочи, рассказал о том, за каких спортсменов он болел и каким видом спорта сам занимался в молодости.

Павел Рогов признался, за что штрафует своего родного сына и делает внушения дочери; объяснил, как саратовский инспектор ГИБДД получил травму во время несения службы в олимпийском Сочи и кто тому виной.

И привел печальную статистику: сколько дорожных полицейских погибло в Саратовской области при исполнении своих служебных обязанностей.

Речь также зашла о том, какие ограничения будут введены на дорогах Саратова во время эстафеты Паралимпийского огня, об “очистке” городских улиц от машин и реакции на это автолюбителей.

Начальник ГИБДД области попытался ответить на вопрос, легко ли сегодня рядовому инспектору ДПС исполнять свои служебные обязанности.

Павел Рогов поделился своим мнением и о том, чем герой советского фильма “Инспектор ГАИ” отличается от гаишника Николая Лаптева из комедийного сериала “Наша Раша”.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2014/02/27/nestandartnyi-razgovor-pavel-rogov-o-specseriyah-nomerov-i-chestnyh-policeiskih.html