Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Госдумы Антон Ищенко поблагодарил главу администрации БМР Ивана Чепрасова



"

Депутат Госдумы Антон Ищенко поблагодарил главу администрации БМР Ивана Чепрасова - Общественное мнение Саратов Новости СегодняДепутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко поблагодарил главу администрации Балаковского района Ивана Чепрасова за проведение аукциона по распределению рекламного рынка.
Как сообщает пресс-служба ЛДПР, «на территории Балаково расположено большое количество рекламных конструкций, принадлежащих коммерческим фирмам и сдаваемых ими в аренду. Однако договора аренды на земельные участки под вышеуказанными рекламными конструкциями до настоящего времени не были оформлены соответствующим образом, аукционы не проводились, вследствие чего денежные средства за пользование муниципальной землей недополучал местный бюджет».
Данную ситуацию еще в 2012 году взял на контроль депутат Антон Ищенко. После соответствующих запросов прокуратурой были выявлены нарушения, что в очередной раз подтвердило обоснованность заявлений депутата, однако никаких мер по устранению нарушений чиновниками администрации предпринято не было.
«Мы неоднократно обращали внимание балаковских властей на данную ситуацию, начиная с 2012 года. И в итоге справедливость восторжествовала – благодаря нашим усилиям аукцион проведен в соответствии с нормами действующего законодательства, и в местный бюджет все-таки поступит более 22 млн рублей. В связи с этим от своего имени официально выражаю благодарность главе администрации Балаковского муниципального района Ивану Васильевичу Чепрасову. Я рад, что к нашему мнению прислушались, хоть и не так быстро, как этого бы хотелось. Пусть это сделано два года спустя, и бюджет недополучил порядка 44 млн рублей, но лучше поздно, чем никогда».

Источник: ИА Общественное мнение

http://om-saratov.ru/novosti/05-February-2014-i8095-deputat-gosdumy-anton-ishch