Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Лариса Абрамова подтвердила свой переезд в Петербург и посещение Валаамского монастыря



"

Лариса Абрамова подтвердила свой переезд в Петербург и посещение Валаамского монастыря - Общественное мнение Саратов Новости СегодняЭкс-руководитель МУПП «Саратовводоканал» Лариса Абрамова выступила в эфире «Эхо Москвы в Саратове». В частности, она подтвердила информацию «Общественного мнения» о своем переезде на работу в Санкт-Петербург.
«Я работаю в Санкт-Петербурге на крупном предприятии, на крупном заводе, который выпускает запорную арматуру. Работаю замом генерального директора. Меня пригласили в Санкт-Петербург и не только на эту работу. В Москву было много предложений, Подмосковье. Для многих волчий билет из Саратова – это красивая путевка в жизнь в России. Потому что про наш регион мнение такое, что когда люди слышат капельку реальной информации о том, что происходит в Саратове, у людей это вызывает или гомерический смех, либо недоумение, мягко говоря. Мнение о нашем регионе давно состоялось у умных людей. Профессиональный свой уровень и свое положение, чтобы найти себе работу… у меня нет изоляции. Пусть злопыхатели говорят все, что угодно», сообщила она.
Однако Абрамова не стала подтверждать сведения о полученных ее организацией подрядов от РПЦ:
«Вы знаете, я, наверно, оставлю это без комментария, потому что Саратов не перестает удивлять. Очередной раз думаешь, где же люди эту информацию берут? Без комментариев, потому что это крупный завод, который выпускает запорную арматуру, пожарные гидранты, т.е. такое специальное оборудование для водоканалов. Подрядами не занимаются, занимаемся производством. Не знаю, что можно делать на Валаамском монастыре нашей организации. Она не производственная организация в плане подряда. Нас с Валаамским монастырем ничего не связывает. Меня связывает как верующего человека, я там бываю регулярно».
По данным «Общественного мнения», Абрамова занимается продажами в ЗАО «Группа ЭНЭКОС».
Также бизнес-вумен прокомментировала свои отношения с Любовью Слиска:
– Я ее уже очень-очень давно видела. Раньше мы с ней бывали и не только на Валааме. Вообще не понятно, причем здесь Любовь Константиновна Слиска в этой ситуации. Я была бы ей благодарна за любую помощь, в принципе, как любой нормальный человек.
Напомним, источник «Общественного мнения» сообщал, что именно Любовь Слиска через свои связи в Московском патриархате обеспечила фирму Ларисы Абрамовой контрактами

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/07-february-2014-i8171-larisa-abramova-podtverdila