Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские экс-активисты РПР-ПАРНАС готовы вернуться в партию



"

Саратовские экс-активисты РПР-ПАРНАС готовы вернуться в партию - Общественное мнение Саратов Новости СегодняСопредседатель партии РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков 8 февраля покинул партию. Вместе с ним из организации вышли 15 его сторонников. Об этом политик заявил ИТАР-ТАСС. О дальнейших планах Рыжкова не сообщается. Возможно, он восстановит Республиканскую партию, которую ранее возглавлял.
Рыжков пояснил, что на последнем заседании партии рассматривались резолюции, не согласованные с ним заранее. О каких именно резолюциях идет речь, он не уточнил. Агентство отмечает, что на этом заседании Рыжкова сняли с поста ответственного секретаря партии. На эту должность назначили Константина Мерзликина. Также политсовет РПР-ПАРНАС собирался осудить политика за «нанесение политического ущерба партии», добавляет ИТАР-ТАСС.
Среди покинувших вслед за Рыжковым партию была лидер Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова. Она пояснила, что отказ руководства РПР-ПАРНАС от диалога с властями не позволит ей работать над военной реформой. Политик Борис Немцов со своей стороны заявил «Интерфаксу», что своим уходом Рыжков нанесет ущерб и партии, и ее сторонникам, и демократической оппозиции в целом.
В конце 2013 года сторонники Рыжкова создали новую партию под названием «Республиканцы России». В феврале они отозвали из Минюста заявление о регистрации, а руководство РПР-ПАРНАС заявило о преодолении разногласий внутри партии.
Отметим, что в Саратове сторонники Рыжкова представлены Виталием Павловым, который ныне сохраняет за собой руководство местным отделением РПР-ПАРНАС. Вместе с тем, в прошлом году саратовскую организацию покинули большинство активистов, обвинив Павлова в рейдерском захвате при покровительстве Рыжкова. Ныне участники демарша, возглавляемые Алексеем Лукьяновым, заявили о готовности вернуться в партию после ухода Владимира Рыжкова.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/10-February-2014-i8230-saratovskie-eks-aktivisty-r