Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске депутат от «Единой России» перешел в ЛДПР



"

В Вольске депутат от «Единой России» перешел в ЛДПР - Общественное мнение Саратов Новости СегодняПолитической сенсацией завершился в Вольск визит депутата Антона Ищенко от ЛДПР, представляющего в Государственной думе Саратовскую область, сообщает wolsk.ru.
Госдеп принял в ряды либерал-демократов 52-летнего городского депутата от «Единой России» Сергея Ашихмина. Владелец кафе «Блюз» и ТСЦ «Вольскшинсервис» до этого момента был беспартийным, хотя входил в «Общероссийский народный фронт», а победу в Совет Вольска по округу №6 в сентябре 2013 года одержал как выдвиженец от ЕР.
Как выяснил вольский портал, 8 февраля в ДК «Цементников» состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения ЛДПР с участием депутата Ищенко, где координатором вольской ячейки утвердили юриста Юлию Цветкову и выдали мандаты поклонникам Владимира Жириновского.
Ищенко вручил пять партбилетов новым членам, в числе которых оказался депутат Горсовета Ашихмин.
– Всего в наши ряды влились 13 человек, но все смогли прийти на церемонию награждения, – сказал Антон Ищенко. – Позвольте мне торжественно вручить партийный билет человеку, который стал инициатором сегодняшнего визита всей нашей дружной команды из города Саратова на территорию Вольского района. Человеку, который считает, что интересы граждан должны быть выше любых других коммерческих интересов, интересов администраций и властей.
– Дорогие друзья, а сейчас уже и коллеги по партии!
– выступил с ответным словом Ашихмин. – Я очень уважаю и люблю инициативных молодых людей и думаю, что в вашем лице я обрел таких же неравнодушных друзей! Наша общая работа приведет к хорошим результатам и в плане благих свершений для людей, и в плане повышения авторитета партии. Я думаю, что у нас активизируется работа в ЛДПР, будем стараться.
Вольские журналисты связались с секретарем местного отделения «Единой России» Татьяной Ковинской, чтобы она прокомментировала произошедший политический скандал. Лидер ЕР в это время смотрела по телевизору Олимпиаду в Сочи и только от нас узнала, что Ашихмин перешел в ЛДПР:
– Для меня это новость! – призналась Ковинская. – Сергей Васильевич на выборы в городской совет шел от партии «Единая Россия», а теперь переметнулся в ЛДПР. На мой взгляд, это непорядочно. Что наша партия будет делать дальше? Посмотрим устав, будем думать и принимать решение, – цитирует издание.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/10-February-2014-i8223-v-volske-deputat-ot-edinoi-