Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Министр спорта: С удовольствием ношу одежду фирмы «BOSCO»



"

Министр спорта: С удовольствием ношу одежду фирмы «BOSCO»

Наиля Бриленок, министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, высказалась по просьбе «Четвертой власти» по поводу экипировки сборной России на Олимпийских играх в Сочи.

Напомним, вчера на коллегии министерства промышленности и энергетики руководитель ведомства Сергей Лисовский  подверг критике решение одеть российскую сборную на Олимпийских играх в Сочи в форму компании «BOSCO». По его словам, спортсменов следовало одеть в форму, пошитую на отечественных фабриках. «В своем докладе я не остановился еще на одной проблеме – задачи власти по сохранению рынка сбыта. Сейчас какое самое важно событие – Олимпиада. Минпром проанализировал, почему наши граждане и спортсмены одеты на Олимпиаде  в форму «BOSCO». Почему нельзя было одеть в отечественную форму? Ведь две наши фабрики шили форму для спортсменов Советского Союза». В качестве примера Лисовский привел партнеров России по Таможенному союзу – Казахстан и Белоруссию, чьи сборные, по его словам, выступают на Олимпиаде в форме, пошитой на отечественных фабриках.

«Я сама с удовольствием ношу одежду фирмы «BOSCO», считаю ее удобной и красивой, а главное качественной.  Этого же мнения придерживаются наши болельщики и спортсмены», – заявила Наиля Бриленок.

Между тем, на сайте BOSCO говорится, что это российская компания со штаб-квартирой в Москве. Под своей маркой компания выпускает коллекцию одежды для спорта и активного отдыха – официальную спортивную экипировку Олимпийской сборной России. BOSCO – главный акционер московского ГУМа и владелец сети магазинов, продающих одежду и предметы роскоши.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/45235.html