Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Член ОП пообещал, что расстроит или приведет к убытку гастроли Плющенко в Балаково



"

михаил волков саратов ОПЧлен Общественной палаты Саратовской области, предприниматель Михаил Волков на своей странице в Фейсбуке предложил саратовцам отказаться от похода на шоу Евгения Плющенко.

 

- Одно из наших предприятий, оказывается, косвенно занималось организацией гастролей Плющенко в Балаково, – написал Михаил Волков. - Мы откажемся от своих денег и попробуем расстроить гастроли или свести их к убытку. Нужно чтобы каждый из нас на своем месте делом занимался и не позволял гадить. Пусть Плющенко у себя во дворе решения принимает.

ПлющенкоТакому своему настроению бизнесмен дал объяснение двумя днями ранее, когда высказался в социальной сети по случаю отказа фигуриста выступать из-за травмы:

- Диву даешься глядеть и слушать – сколько еще терпеть этого Плющенко. Уж власть его лижет со всех сторон. А он пиарится изо всех сил. Свой пиар обращает в брак с богатой невестой. Тренируется на деньги налогоплательщиков, а выступает когда хочет и где хочет. Точнее не выступает почти нигде в этом сезоне. Коррупция в спорте достигла таких размеров, что действующий чемпион России Максим Ковтун не смог выступить из-за Плющенко. Именно Ковтун в одиночном разряде мог принести России медаль. А Плющенко видишь ли хочет пожалеть себя и не выступать перед своими спонсорами – зрителями – которые и формируют бюджет спорта. Он просто берёт и не выступает. Вот настоящие спортсмены выступают и с переломами (примеров десятки) и с контузиями и не имеют столько ласки. А этот деятель еще при смене Ягудина устраивал скандалы и до сих пор никак не уйдет. Прощайте, недомужчина, легенда скандала! Прошу Вас больше не беспокоить никого и тихо жить на пенсии.

 

волков