Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ландо станет членом Общественной палаты России



"
Ландо станет членом Общественной палаты России

В ближайшее время будет избран представитель от Саратовской области в Общественную палату России. Обсуждение возможных кандидатур идет на протяжении последних нескольких дней. Возможно, им станет Александр Ландо, председатель Общественной палаты Саратовской области. Об этом «Четвертой власти» сообщил депутат Государственной думы Николай Панков.

«Александр Соломонович, которому уже больше 70 лет, стал мудрым политиком. Вся его работа, всем тем, чем он занимался, шли на отстаивание интересов жителей Саратовской области. Полагаю, что он будет также достойно представлять регион и так же будет отстаивать интересы жителей в такой значимой организации, как Общественная палата России», – считает Панков.

Если Ландо будет избран в Общественную палату России, а в этом сомневаться уже не приходится, то он будет вынужден оставить нынешний пост, что предусмотрено соответствующим законом. Следовательно, выборы нового председателя будут проходить из числа действующих членов ОП посредством голосования общественников.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/45274.html