Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Шинчука и Шелеста остановили на блокпосте при въезде в Севастополь



"

Шинчука и Шелеста остановили на блокпосте при въезде в Севастополь - Общественное мнение Саратов Новости СегодняСаратовская делегация под руководством министра-председателя комитета по общественным связям и национальной политики Бориса Шинчука посещает Севастополь. Об этом только что сообщило министерство информации и печати Саратовской области.
«В состав делегации вошли руководитель Саратовской региональной общественной организации «Украинский национально-культурный центр «Свитанок» Александр Шинкаренко, а также председатель Саратовской региональной общественной организации «Саратовское Землячество Украинцев Поволжья» Аркадий Шелест и вице-президент мотоклуба «Верста 64» Константин Роттер, – говорится в сообщении.
Комментируя визит, Борис Шинчук отметил: «Основная цель визита – встреча с командованием Черноморского флота РФ и личным составом нашей подшефной бригады. Будем обсуждать мероприятия по празднованию 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских войск, а также очередного Дня военно-морского флота. В этих торжествах планируется участие нашей делегации, которую возглавит губернатор Валерий Радаев.
Помимо этого, планируем встретиться со студентами бывшего филиала Саратовского социально-экономического университета, пообщаться, ответить на вопросы, подробно рассказать о нашей области. Но свой визит мы начнем с возложения цветов к мемориалу советских воинов, погибших при обороне города. Это для нас принципиально.
Ни для кого не секрет, что обстановка в Украине и в Крыму очень сложная. Она накалена до предела. В этих условиях мы не можем не поддержать наших ребят, служащих на Черноморском флоте, лишний раз убедиться, что им ничего не угрожает, развеять опасения их родителей. Хочу отметить, что, несмотря на известные события, нас приняли очень хорошо. Нас остановили на блокпосте при въезде в Севастополь. Узнав, кто мы и с какой целью прибыли, нас сразу пропустили в город, пожелав счастливого пути. Мы уже здесь успели пообщаться со многими людьми. Услышали много добрых слов в адрес России.
Считаем, что обязаны в этот трудный период оказать моральную поддержку украинскому народу, православным христианам, проживающим здесь нашим соотечественникам».

ИСТОЧНИК: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/27-February-2014-i8904-shinchuka-i-shelesta-ostano