Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Дело Лысенко» покажут по федеральному каналу



"

«Дело Лысенко» покажут по федеральному каналу - Общественное мнение Саратов Новости СегодняНа текущей неделе в Саратове работала съемочная группа телепрограммы «Вести. Дежурная часть», выходящей на федеральном канале «Россия-1». Целью прибытия московских тележурналистов в наш город была подготовка сюжета о новом повороте в «деле Михаила Лысенко». А точнее, подчиненные Дмитрия Киселева имели задание своего продюсера Павла Брыкина выяснить причины развала коллегии присяжных, которая после 9 месяцев работы так и не смогла вынести окончательный вердикт.
По признанию руководительницы группы, московские тележурналисты были неприятно поражены тем фактом, что не смогли раздобыть никаких материалов по «делу Лысенко» у своих коллег на ГТРК «Саратов», поскольку руководство местного государственного телеканала полностью игнорировало эту тему.
По имеющейся информации, московские телевизионщики сняли для своей будущей передачи адвоката Станислава Зайцева, обозревателя журнала «Общественное мнение» Александра Крутова и трех присяжных заседателей. Удивительно, но факт: московские телевизионщики получили право на съемку бывшего главы Энгельсского района Михаила Лысенко, находящегося в СИЗО.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/27-February-2014-i8923-delo-lysenko-pokajut-po-fed