Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты призвали летчиков энгельсской авиабазы «быть готовыми» к войне с Украиной



"

 

Коммунисты призвали летчиков энгельсской авиабазы «быть готовыми» к войне с Украиной - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Жители авиагородка города Энгельса, состоящие в КПРФ, обратились к летчикам, пилотам бомбардировщиков, базирующихся на местной авиабазе, в связи с происходящим на Украине. Ситуацию там они назвали «силовым захватом власти бандеровцами и профашистскими силами». При этом коммунисты призвали пилотов стратегической авиации быть готовыми к боевому применению.
Приводим выдержку из обращения:
«Мы, коммунисты, выражаем озабоченность и тревогу в связи с развитием событий в Киеве и других украинских городах.
На наш взгляд, ситуация подходит к черте, за которой лежит опасность фашизации Украины. За всеми акциями оппозиции и за самим феноменом майдана стоят непосредственно американский империализм и его союзники в Западной Европе. Целью событий и политической «игры» в течение последних лет является превращение Украины во враждебное России государство. В Вашингтоне больше всего опасаются, что Москва разрушит почти завершенную схему установления новой, тотально антироссийской власти на Украине, вплоть до широкого использования фашизированных последователей Бандеры. Перед нами консолидированная стратегия США, нацеленная в конечном счете против России и которая не будет ни под каким видом меняться без активного противодействия со стороны России.
Мы поддерживаем принятые Верховным Главнокомандующим В. Путиным меры по проведению ряда проверок боевой готовности в Вооруженных Силах РФ и учений в военных округах, граничащих с государствами сателлитами США, и активные действия депутатов Федерального Собрания РФ.
Мы призываем воинов-авиаторов продолжать крепить боевую готовность частей и подразделений и быть готовыми обеспечить защиту не только России, но и наших братьев-славян на Украине, всех, кто сейчас противостоит там озверелым фашиствующим бандеровцам, калечащим невинных людей, разрушающим памятники советским воинам, запрещающим русский язык. Наши братья-славяне нуждаются в нашей помощи.
Наш интернациональный долг обязывает защитить нашу общую победу над германским фашизмом, потому что в его уничтожение внесли весомый вклад все народы Советского Союза, в том числе и украинский народ»
, – говорится в сообщении.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/07-march-2014-i9187-kommunisty-prizvali-letchikov