Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дорожные полицейские избегают активиста Евгения Ширманова



"

 

Дорожные полицейские избегают активиста Евгения Ширманова

Саратовский активист Евгений Ширманов снова “разогнал” целую бригаду ДПС, просто появившись на месте, где не соблюдаются права автолюбителей. На этот раз 22 февраля в районе кольца НИИ на улице Шехурдина сотрудники ГАИ подошли к автомобилю, где находились Ширманов с другом, и стали требовать документы.

За рулем находился друг активиста в то время, как сам Ширманов сидел на заднем сидении и наблюдал за ситуацией со стороны. Полицейские не сразу осознали, что находятся под прицелом видеокамеры саратовского борца за права водителей, и продолжали стоять на своем. Водителю они не дали пояснений об основании для проверки документов и стали грозить применением силы и спецсредств в его отношении. Однако, как только из автомобиля показался саратовский правозащитник, инспекторы сразу поспешили уйти, оставляя все вопросы Ширманова об законности таких требований инспекторов без ответа.

Некоторое время спустя правозащиник обнаружил и служебный автомобиль инспекторов, которые продолжили следить за автоводителями, но на этот раз автомобилей движущихся. Но стоило Ширманову приблизится к ним, как полицейские решили незамедительно уехать.

Источник: http://www.saratovnews.ru/obschestvo/dorojnye-policeiskie-izbegaut-aktivista-evgeniya-shirmanova/