Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев окончательно отменил льготные проездные билеты



"

Валерий Радаев окончательно отменил льготные проездные билеты

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление, которым отменяются льготные проездные билеты на городской электрический транспорт, автобусы городского и пригородного сообщения. Согласно документу, опубликованному сегодня на сайте облправительства, данное решение вступает в силу с 1 июня.

Как сообщалось ранее, после отмены проездных, всем льготникам, которые получали соцпомощь, будет добавлена дополнительная выплата 100 рублей. Так, в постановлении указано, что пенсионерам, являющимся ветеранами труда, будет предоставляться в качестве социальной поддержки не 150 рублей, а 250.

Лицам, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее 6 месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, социальная поддержка вырастет с 470 до 570 рублей.

Реабилитированные лица имеют право на 470 рублей (вместо 370 рублей), а пострадавшие от политических репрессий – на 460 рублей (вместо 360 рублей).

У всех этих категорий граждан утрачено право на приобретение социальных проездных билетов для проезда в городском электрическом транспорте, автобусах городского и пригородного сообщения.

При этом транспортным организациям отменили соответствующие компенсации, оставив только возмещение за перевозку граждан по бесплатным разовым проездным билетам на внутреннем водном транспорте и железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/46161.html