Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор Радаев пожертвовал дневной заработок Севастополю



"

Губернатор Радаев пожертвовал дневной заработок Севастополю

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев внес личное пожертвование в помощь Севастополю. Об этом он лично сообщил на состоявшемся сегодня совещании, сообщается на официальном сайте правительства региона.

Также губернатор сообщил о создании рабочей группы в регионе, перед которой поставлена задача оказания мер поддержки жителям Крыма. В ее состав вошли представители органов исполнительной власти, законодательного собрания, в том числе председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, а также главный федеральный инспектор региона Марина Алешина, председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо.

«По словам Валерия Радаева, в течение нескольких прошедших дней региональным Правительством совместно с Торговым представительством Саратовской области в Севастополе и администрацией города Севастополь были проработаны вопросы благотворительной помощи населению. В их числе – оказание финансовой и материальной поддержки учреждениям социальной сферы – домам для детей-сирот, престарелых и другим объектам, а также воинской части – 810-й отдельной бригаде морской пехоты ЧФ РФ, шефство над которой закреплено за Саратовской областью», – указано в сообщении правительства.

Также в тексте отмечено, что в ближайшее время на территории региона будет организован груз гуманитарной помощи, который планируется направить в социальные учреждения Крыма.

Стоит отметить, что размер помощи, которую из собственного кармана оказал крымчанам Радаев, равен его дневному заработку.  Сколько он составляет в денежном эквиваленте в сообщении на сайте правительства не оговорено. Сказано лишь, что глава региона призвал последовать своему примеру других представителей областной и городской власти.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/46321.html