Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чепрасов назвал причины скандального увольнения директора художественной школы



"

Работники учреждений культуры Балакова встретились представители администрации БМР, среди которых был и глава И. Чепрасов.

Встреча прошла в формате диалога: представители бюджетной отрасли задавали вопросы главе администрации Ивану Чепрасову и давали свои оценки событиям, происходящим в культурной жизни Балаковского района.

Темы, затронутые собравшимися, касались как недостатка финансирования детских кружков, отсутствия интереса к библиотекам, так и увольнения директора Детской художественной школы Владимира Тумбакова, и благоустройства территории вокруг учреждений культуры.

- Вот вы говорите, Тумбакова просто так уволили, а он намеренно затягивал сроки проведения ремонта, не являлся в суды и работал в то же самое еще в одном месте, – заявил Чепрасов. Выяснилось также, что после Тумбакова остались предписания Роспотребнадзора сменить окна в ДХШ, а также отремонтировать там стены и полы. “Это в течение года будет сделано”, – пообещал глава администрации.

Не обошли стороной и беспорядки в Балаковском драмтеатре, о которых мы уже рассказывали. Представитель инициативной группы БДТ Владимир Чернов обратился напрямую к Чепрасову с предложением встретиться и обещанием “доказать подделку документов директором театра Карелиной”. Иван Васильевич пообещал встретиться со всей труппой театра, добавив, что о фактах подделки надо сообщать в правоохранительные органы.

- Театр – этой темы я боюсь больше дорог и отопления. Причину недовольства руководителями БДТ, думаю, надо искать в самой труппе. У Людмилы Николаевны Савочкиной уже лежат тома переписки с сотрудниками театра, а воз и ныне там, – добавил глава.

- Не знаю, о каких томах вы говорите, – ответил Чернов. – Вы говорите, что артисты решают, кто будет директором, но это вранье! Не мы директоров нанимаем, не мы и увольняем. Примите нас, мы готовы доказать, что в документации театра очень много подложных документов. Может быть, заодно надо посмотреть, кто руководит у нас культурой? – поинтересовался напоследок Чернов, явно намекая на начальника управления культуры Вячеслава Дерябина, работой которого не довольны многие из представителей культурного сообщества Балакова.

Чепрасов лицом к лицу с культурой


Дерябин (справа) настороженно слушает шефа, а кто-то, далекий от культуры… спит


Киндрась и Решетникова – депутаты местного собрания даже конспектируют!

Источник: сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/news/26615